Мистика, эзотерика
Кто читал Клауса Джоул посланник? Как праваильно делать медитацию на открытие сердца?
Объясните особо одаренным . Благодарю
Там всё очень просто, он сам говорит не надо ничего усложнять.
Читай главу: Открытие своего сердца, наполнение и окружение себя любовью.
Но это не всегда у всех работает, должен быть развит аспект силы воли связанный с высшим я. У таких людей работают техники Зеланда и техники фильма Секрет и всякое такое. И они обычно говорят, вы просто не умеете пользоваться техниками, а у нас всё работает.
Регина Поповиченко
Читала. Мне непонятно поэтому и спрашиваю
Я читал, очень поучительная книжка.
Сначала заполняешь светом своё сердце, затем распространяешь свет по всему телу. Далее уплотняешь энергию света в своём теле постепенно распространяя на окружающих.
Опять же направляшь энергию туда, куда считаешь нужным: на нужных людей, на пространство куда собираешь идти и т. д.
По своему опыту большого эффекта я не почувствовал, возможно надо дольше медитировать.
Но сама идея стать источником света и распространять его для других людей, меня вдохновила.
В Буддийских медитациях сливаешься с Божествами, становишься с ними одной формой.
Далее в повседневной жизни представляешь себя божеством в каждой жизненной ситуации, а окружающих людей тоже представляешь другими божествами.
Если такую медитацию выполнять постоянно, то в астрале твоё астральное тело преобразуется в божественное. А когда ты умираешь, то в миг обретаешь божественное тело и оказываешься на Небесах, в мирах этих Божеств.
ЭТо сложный эзотерический процесс, но он имеет огромный эффект.
У Клауса Джоула начальный процесс наполнения светом.
По крайней мере работа с энергией света тоже сильно влияет на внутренний мир.
Моё мнение по поводу этой медитации.
Я не читаю оккультную литературу, поскольку эдакое чтиво вредно для души.
Если ты не хочешь повредиться, то учись молиться!
Молитва - это обращение человека к Богу с благоговением, вниманием (а также - с покаянным чувством и/или с благодарением, славословием).
Marina Marina
Точно, энергия любви греховная вещь от сатаны.
Медитация как колбаса=берешь и ешь. Кто бы то ни был автором. Ведь сходить в туалет авторов не изучаете!
Любить)