Мистика, эзотерика
Почему, когда отключаешь внутренний диалог в голове, то слышишь, как разговаривают между собой какие то бабки о какой то
хрени; какой то мужик зовет Ирину ; - такое ощущение, что находишься на базаре. Совершенно разные голоса.
Вот представь: Люди живут в коконе, и считают себя своим собственным Я.
Если у человека прорезался, изнутри " глазик", а он живет не во всех.
То человекпереходит на новый уровень сознания, с 4ого на 5ый и его изолированность " разрушается".
Так что можно сказать, что ты живешь и в том мире, и это для тебя обыденность.
А " чистилище" между небом иземлей переполненно, так что " они" повсюду.
А что Ирина отвечает?
Центр Культуры "сибирь" Методисты
ничего она не отвечает. я вообще сначало подумала, что он меня звал. а оказывается какую то Ирину
включите. не закусывая
Значит со слухом у Вас всё в порядке.
Моя соседка только что на годовалого сына орала, идиотом обзывала (
Ты лучше слушаешь голоса людей до этого тебе тобой управляли стань сам без голосов непонятных и будет жизнь и счастье слушай что они пиздят и получай счастье и просто слушай их и живи сам... Это люди заговорщики всеподготовленные и принявших средства для молчания но имеют по физическим причинам молчать и подьебывать и заставлять чудить по их всеподготовности приказа они с других пранет все эти живые для захвата баранов рабов не будь слушай что говорят и сам по себе действуй они заговорщики такие всеподготовленные так они всем и всеми в матрице управляют а ты сам свой будь и сам и не чуди от голосов их можно только послушать прослушать и подслушивай их ты умеешь по ходу как и я.... Это система такая их жизни жывых.... А ты осознавая и развивайся они тоже живые скажешь им дело они выполнят они солдаты выполнения такие правильного... Правильно им скажешь будут выполнять все они всеподготовленные и на все готовы но свое что им делать и тебе тоже и остальным так что каждый своей жизни потом книги накропаю когда готов о б этих и это и поверь он средства молчания приняли а мы имеем право говорить о матрице такие
Надо выпить...
ВД отключают для того чтобы, включить в другой "сборке мира". Для движения точки сборки. А если вд отключать совсем.... кому нужен пень с глазами?)))