Мистика, эзотерика
Что будет если человек случайно произнесет код создания вселенной? То слово, с которого всё началось
человеку столько не зазубрить.
Нет власти, нет полномочий, поэтому ничего не получится. Даже если произнести простое трах тибидох тибидах))
"Возять "рута"" в матрице=? - аррригинально!...
ничего
На планете Земля бардак и злобный хаос, мало знаний, нет возможности мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Многие Люди не научились разумно управлять собой и своими мыслями, своими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди, Многие Люди не научились понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей и прощать Всех без исключения,
пока дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем не создали деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, пока не смогли завести ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, то никакие коды не сработают так, как хотелось бы этого Рабам Своих Страстей и Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Нетрудно, наверное, об этом догадаться и понять даже Школьнику.
Слово... мммммммм. ..запустить цепную реакцию свертывания посредством двух секундной звучания определенной чистоты колебания... это слыхал... а запустить цепную реакцию античернаядыра в цепной реакции античернойдыре... наверное коледоскоп получится... Всё стремится найти своё место... нулевую точку