Мистика, эзотерика

Что было,до,создания Вселенной?)

До создания этой Вселенной была предыдущая Вселенная...
Анастасия Карандей
Лучший ответ
Истина есть Бесконечность! Вселенная Вечна, как и ЯА!
Прежде чем родиться, ЯА уже есть!
Ща запустим БАК коллайдер и узнаем все.)
Слово было.. . это Слово -Бог_____________________
Могло быть то-то, о чем мы даже близко и представить не можем. . ) Возможно - это нечто тоже не представляет что было до. . ) И не обязательно до "создания", может до "образования".. )
Ника Юрина
Великая Пустота.. А в ней -светящаяся точка, котрая хотела заполнить эту Пустоту Собою....
До создания Вселенной был создатель - Творец.
**
**анюта **
Ника Юрина Откуда такие познания? вы жили "до"? )
пустота, которая была разделена богом на взаимоисключающие явления.
Был ноль стало (-1и +1),свет и тьма и т. д. Вселенная расширяется до сих пор уже нами. Мы искры бога.
Если сила удержания исчезнет тогда исчезнет всё. Я так думаю.
Вот откуда сила бога и сам бог не могу понять .не поддается моей логике. Спасибо.
Венера Ганеева
Ничто под название НЕЧТО.
"Где ты был, когда я основывал землю? "-спросил Бог у одного человека. "Когда все утренние звёзды восклицали от радости
И все сыновья Бога громогласно возносили хвалу? " До Земли, и до Вселенной были Бог и его сыновья (ангелы)

вселеная
Давид Вилья
Бога не было точно! Он потом в головах сотворился !
На этот вопрос многие бы хотели получить ответ.. . Но однозначно кому-то было скучно, пока она не появилась
Никто не знает этого. Об этом можно только догадываться.
Марина Ситдикова Порой я о таких вещах начинаю догадываться.