Мистика, эзотерика
Судьба бывшего суицидника в новом воплощении?
В новом воплощении рождение в неполноценном теле ( либо ДЦП, либо близнецы, у которых одна карма на двоих, причём рождение вторым - первому положительная карма, второму - отрицательная, либо в уродливом теле), чтобы осознал, чего лишился в полноценном теле. Причём родители будут даны именно те, которые и довели до суицида в прошлом воплощении. Информация, почерпнутая из лекций Джулии По. Моё к этому отношение? Если не принимать на веру, то хотя бы взять на заметку для дальнейшего сбора информации и анализа.
ад его новое воплощение
Он повторит прошлую жизнь, только условия жизни, будут намного хуже, и он опять столкнется с той ситуацией, из-за которой покончил с собою... но до этого, он будет мучиться в гробу, пока не наступит день той смерти, которая ему была предопределена судьбой... затем получит наказание в мире ином... и только потом пойдет исправлять грех суицида...
Та же самая жизнь. В том же времени и с теми же обстоятельствами. Этот круг замкнут.
Некий студент вообще ничего не учил и пришёл на экзамен, вытащил билет, о пля! на этот мне отвечать не в кайф, а дайте-ка мне другой билет вытащить!))) А другой билет как и все остальные ещё сложнее.)
Спасатель от суицида.
Им не позволено воплощаться.
просто инвалидам с топологиями родишься
Разбираются причины суицида.
От них зависит тот сценарий, по которому будет вновь проживать Человек.
1. Сценарий повторится, он проживёт жизнь также. (Давно известны моменты Дежа Вю).
2. Он проживёт жизнь иначе, но в тех же условиях.
Всё зависит от Выбора. Если Выбор будет другим, урок - пройден и приобретено новое
качество. Память записывает его в Карму. Идёт развитие Души.
Если вновь будет совершён суицид, Душа понижает свой потенциал.
В новой жизни Человек рождается с хронической болезнью и внутренними страхами
(для повешенных - это астма, для выпрыгнувших из окна - страх высоты и т. д.)
П. С. А больные с ДЦП - это те Души, кто в прошлой жизни были равнодушными и (или)
эгоистичными по отношению к бедным и убогим. Те, кто издевался над животными и
(или) людьми - маньяки, насильники. Они рождаются с увечьями.
Закон Кармы : делал увечья другим - носи их сам. Или смеялся над увечными.
Есть такая точка зрения.
Нет суицида на планете Земля.
А есть убийства Людей.
ЭТО Дяди и Тети из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия руками самих Людей убивают Людей и таким же образом доводят до абортов, а потом ещё пытаются внушить чувства вины за это Людям.
Нет суицида на планете Земля.
А есть убийства Людей.
в новом воплощении его будут травить дихлофосом или забывать поливать
Червь на кладбище
Богатым родится в новой жизни
Цикл перерождений с теми же обстоятельствами, пока не пройдёт испытание
Парашютист - экстремал
кальмар
Анонимность.