Мистика, эзотерика

После онанизма начинаются неудачи и не везет вам?

Я уже в растерянности и в панике. Вот когда воздерживаюсь, ничего не случается. А после того, как помастурбировал - как правило, случается какая-нибудь беда:
пропадают деньги (или их пропивают) после 4 месяца воздержание начал зарабатывать хорошийе деньги как только сорвался остался без работы и БЕЗ денег это мистика какое то я не внушил себе всё это, это реально так происходит кто сталкивался с такой проблемой?
Все традиционные религии осуждают мастурбацию. Дело в том, что сексуальная энергия - одна из самых мощных. И в случае неправильного использования она идёт на подпитку тёмным силам, а конкретно дьяволу. А дьявол, как известно, враг человека, хочет его уничтожить любым способом.
Таким образом человек подрывает своё здоровье. Если рассматривать вопрос на эзотерическом уровне, то к онанисту присосалась лярва, вытягивающая жизненные силы.

Лярва - это демон, служитель сил зла. У всякого греха есть своя лярва. Например, есть лярва онанизма, обжорства, вранья. Лярва присасывается к человеку невидимыми щупальцами и высасывает из него жизненные соки. Иногда даже можно увидеть место, куда она присосалась. Это место бледнее рядом расположенных участков кожи. Продолжая совершать грех, человек кормит лярву, усиливает её.

Известный русский астролог Павел Глоба пишет:
" Онанизм - .вредная привычка и даже грех... это же рождает лярв, суккуб, которые к тебе притягиваются, и ты уже не можешь от них избавиться. Это приравнивается к наркомании, потому что люди, которые занимаются онанизмом, потом не могут получать в браке нормального удовольствия, и чего-то ему всегда будет не хватать, а именно ему не будет хватать этой лярвы, которая над ним висит.
Павел Глоба " Соляр " (Лекции)
http://lib.druzya.org/Astrology/globa/.view-globa-soljar.txt.90.html

Действительно, это может быть весьма опасной зависимостью.

Как временный выход (пока не наладились отношения с девушками, а потом и семейная жизнь) можно переключиться на другие виды увлечений, полезные, а не приносящие вред. Конечно, полностью мужчине женщину ничего заменить не может.
Но есть такое научное понятие, как сублимация https://ru.wikipedia.org/wiki/Сублимация_(психология) Всезнающая Википедия пишет: " Механизм сублимации трансформирует нежелательные, травмирующие и негативные переживания в различные виды конструктивной и востребованной деятельности "

Почему так происходит, то есть почему действует сублимация:

Согласно Авесте, природа всех видов энергии в нашем мире имеет единую основу. И сексуальная энергия является лишь частью творческой энергии человека. Поэтому люди с достаточно высоким уровнем духовного развития могут преобразовывать сексуальную энергию в другую, по научному это называется сублимация.
Преобразованную сексуальную энергию можно направить на улучшение результатов в других сферах жизни, например в работе, религии, благотворительной деятельности. Думаю, Мать Тереза, Ванга, такие известные православные святые, как Серафим Саровский, Димитрий Ростовский именно так и делали.

Обычным людям можно заниматься любимым делом, повышать квалификацию по своей работе, заняться спортом, или даже обычными хозяйственными делами. То есть тем, к чему больше есть склонность. Многие мужчины инстинктивно именно так и делают. Как поётся в старой советской песне : " первым делом самолёты, ну а девушки потом... "

У Павла Глоба есть основополагающая книга " Живой огонь ", в ней очень интересная глава:
" Мужчины, женщины, дети ".
http://readli.net/chitat-online/?b=80574&pg=1
Зотина Лилия
Лучший ответ
Я не настолько слаб и глуп, чтобы заниматься онанизмом, а проблемы и страдания могут нести знак, что этим заниматься не стоит.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У меня так же. Ты не один бро. Надо бороться, это зависимость.
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Братан, вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Мария Ершова
Нет, у меня всё в порядке.
Наталия Ройко
всё хорошо когда тебё передёргивает тёлочка если ещё поебаться даст так нормально всё если деньги не у еб ёт потом
Это просто эффект плацебо, или скорее всего ноцебо (не связанное с лекарствами, конечно). Ты внушил себе это и мозг связывает неудачи с онанизмом
Попробуй перестать думать, что все проблемы и неудачи связаны именно с этим
А сам по себе мастурбация это просто физическая и психическая разрядка, никакого вреда она не приносит)