Мистика, эзотерика
Расскажите про домовых из своего опыта или слухов?
Домовым нравятся уютные дома, особенно если там живёт кошка и в которых нет ругани.
Об их предпочтениях сложно судить, но они точно любят создавать громкие звуки из ничего :)
Только одного домовёнка и знаю!
Всегда стоит за моей спиной...

Опыта такого нет. А слухи, некоторые говорят, что даже кур доят.
У меня лично Ангелы Хранители...
Бесов нет.
У нас дом наш Освящен Священнослужителем.
Они этих всех домовых или иных бесов уничтожают и не дают прохода в дом.

Бесов нет.

Вика Не Важно
Домовой такой же бес, как твоя собака или кошка.
С нашим мейкуном Христофором не то что домовые, даже мухи не заводятся
Однажды была встреча нос к носу.
Такое не забывается!
Вика Не Важно
О! Расскажи. Кто больше испугался - домовой или ты?
домовой жывет за печкою, т. е. ф самом теплом
месте дома.. выглядит как"линза "(чд) и прицта
вляит собою"портал "(!)
Домовые любят кочевников а не мудаков которые целый день дома сидят
В кастанеда описаны такие виртуальные создания, вот и домовые той же природы.... Существа видимые видящими если проблемы с открывшийся видением и жывые и такие могут создавать проблемы существа там такие видимые видящими на них можно охотиться рыбачить.... Их много такая биология классификация они рядом но на том виртуальные.... Потом про них книгу напишу потом технику создадут есть будем таких добывать выращивать.... Не домовых но того толка....
Елена Иванова
Не увидишь не поймёшь....
Вика Не Важно
Кастанеда лох. Я таких не читаю.
Не знаю, был ли это домовёнок, но я спал в комнате наверху, один, сплю и вдруг слышу, кто-то подходит, начинает щекотать своими тёплыми руками и говорит не смотреть на "барашка" , от чего я во сне начал потихоньку засыпать, услышал, что он начал уходить, решил посмотреть на него краем глаза, он это услышал, а я увидел какой-то черный силуэт, от чего проснулся и не спал, пока не спустился вниз и там не лёг спать. Подскажите, пожалуйста кто это мог быть? Пошевелиться во сне я не мог, лежал на правом боку к стене лицом, меня как будто сковало.
Элди Элди
Я живу один в тихом, стареньком обжитом и уютном домике с кошкой и дедушкой.