Мистика, эзотерика
У человекс хороший род, то у него больше шансов добиться чего-то в магии, чем у кого род уже вымирает?
Не имеет никакого отношения. Вы будете бладать силой лишь в следующих случаях: 1. У Вас в роду был родственник, который перед смертью передал силу. 2. У Вас в роду был родственник, который ушел из этого мира, но не передал силу. По истечении времени, если Высшие сочтут Вас достойным кандидатом, то передадут силу. 3. Если Вам передал силу сторонний человек перед своей кончиной. Более возможностей нет. По поводу скажем успешности, то все напрямую зависит от Вас и человека который передал силу и знания. Угасающий род, в котором были люди силы говорит о том, что были какие-то действия и поступки, которые и привели к принятию решения о том что род должен кануть.
Род не имеет значения, ибо все способности упираются в кропотливый труд души в прошлых и настоящем воплощениях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Важна память родового эгрегора=насколько чтили предков Но не как не множество как тараканов
Смысл айкидо — «иметь друзей и не иметь врагов». Главное - это не считать врагов врагами, но считать их помощниками на пути самосовершенствования. Тогда человек возвращается в мир с открытым сердцем. Трудности и те, кого он считал врагами никуда не исчезли, но все это больше не омрачает его жизнь.
скорее это больше показатель успешности в жизни.. но как по мне к магии не имеет никакого отношения.. а вот если в роду были сильные маги.. то есть все шансы добиться успеха в магии
В этом мире нет магии.
Виктория З
А что есть?
Род и магия никак не связаны между собой