Мистика, эзотерика

Земля хорошее место для развития Души?

другого пока не обнаружили, так что не просто хорошее, лучшее!))
Айгерим Асылова
Лучший ответ
Идеальное, именно для планеты Земля и только на ней возможно развитие находясь в материальной оболочке на данном Уровне развития души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Слово хорошее, не совсем подходит, правильнее сказать самое подходящее... Земля очень сложный, в силу присущих ей крайностей, и трудный для жизни мир. В этом отношении она в Солнечной системе уникальна. Нигде, ни на одном из планов бытия, нет такого напряжения боли, как на земле. Земля, это полигон где происходит закалка духа людей.
Не многие решаются проходить здесь школу жизни. И большинство, пройдя ее, на ней не задерживаются.
Душа уже развитая сюда приходит, чтоб насладиться ещё раз здешней обстановочкой.
Настёна ))
Анна Миронова Не все же только наслаждаются, кому-то и тяжко приходится...
естественно.... не так много наслаждений как в раю.. и не так много страданий как в аду...
Дарья Сергеева
ну, не развитие, тут проходят всего один урок, множество раз, и надо научиться отличать добро от зла, однозначно, после чего вам вернут ваше развитие и снимут ограничения на перемещения ;)
| Танюшка |
как место - уникальное
но
Не местом единым
и не место красит Душу
Нет! но чего не сделаешь, когда надо папе угодить
Ela Hahn
Не факт. Тут как карта ляжет, у Бога тоже один из ангелов -сатаной стал..) всё зависит от намерения человека
София Фролова
Ниже среднего
Лучшее и единственное. В вечности ничего не изменишь уже.
Душа не развивается, развиваться может только ум потому что живёт линейным временем.
И да и нет.

На Земле можно и деградировать и остановиться в развитии...
Zhazi Zhazi
Очень.
Да, но только на территории России
Saida Alieva