Мистика, эзотерика

Scakubidubidu - сейчас убили... и многие ответы удалили :( А что не так? Позвольте мне спросить -

-я вправе о возврате попросить?
Её не убили) Её убийственности портретом подменили *)
Ксения Софинская
Лучший ответ
Евгения Коростыленко неее.. мы надеемся сдохинет этат чернрожопий импотент.
а что б не повадоно было н итью в суе упоминать
Марина Руденко
Халида Исмаилова Жила была тётя, что Модер на сайте,
однажды в припадке, горячем инсайте,
она здесь рехнулась, на части распалась,
и в множестве масок годами общалась,
о Нитье мечтает, а он не жилец,
пора бы понять, что давно уж мертвец,
А культ создавать здесь из хама убого,
вы авторитарно так судите строго,
личины вчерашних богов и талантов,
одели вы, как одеяния франтов...
Но! - вам бы пора бы уже уяснить -
её не вернуть эту Нитьину нить...
Общаться же мне вы опять помешали -
и счастье мое отыскать вновь не дали :(
Вася Сисин не проси
а тихонько от...
отвяжись
модератор всегда Лев
Халида Исмаилова Тут совсем не в этом дело -
просто так её заело...
что - мне хочется понять,
вот и начал, я, качать...
а это ты там вася пень сидел.. понятно
Халида Исмаилова Нет, не я... не пень, я, тоже,
но на травлю всё похоже :(
ну и хули.. наверно пошла рожу мыть от макияжа.. сча опять припрется под видом какого нить придурка-дуры
Халида Исмаилова Людей здесь сплошь карикатуры -
автоматизм клавиатуры...
Мария Хисамутдинова Ага... накидал Морьке отмороженных бесяр и свалил в туман со всех своих страниц. Теперь Морька сиди мёрзни. Ещё немного и инеем покроюсь. Брррр
Нет, не болтовня - это Ты хочешь так думать, чтобы абстрагироваться от Меня)
Халида Исмаилова Всё иллюзия надежды -
красота, пока одежды,
а раздевшись до гола -
разобьём все зеркала...
Там - есть искренняя боль -
здесь играем в сказке роль...
Там - чудовищный урод -
здесь евгеника за род...
Тайна-тайны... сном закрылся,
от своих уродств забылся...
мне твое фото не надо.. боюсь испугаться сильно и испытать неподдельное отвращение.. то что я видела. искренние эмоции.. их ведь не скроешь
Nur Mamedova
аа.. чё: так много слов.. я ваще болею.. ты воспользовался моей слабостью.. жестокий ты какой-то... про акул там все.. я не акула.. а тебя блин самого копнешь как вчера... так ору потом немеренно и обвинений.. а я так веселюсь развлекаюсь.. моя компенсация и маленькая месть за несанкционированное вторжение.. и ваще сам ты злая черная ведьма.. рассказывает тут людям.. я хорошая.. иногда игривая бываю.. меня ты перепутал с кем-то.. и с чего ты решил что я должна ответить за несовершенства этого мира.. я ваще всего боюсь.. я трусиха.. такова моя суть и ее не извенить... много очень психологического с детства идет и жизнь моя не сахар была.. а после встречи с тобой все только хуже стало.. ты меня губишь медленно но верно.. но видно в этом твоя цель.
Халида Исмаилова Ну куда же я вторгался?
На ответах расписался?
Так - общественное место -
предложи другое вместо...
А вскрывать и потрошить,
с расстояния губить -
оголенных, я - умею...
и в поживе преуспею...
Но - не враг тебе, поверь -
уж совпало так теперь...
Это рок направил жабу,
по болоту, по ухабу -
к мушкам миленьким в болото,
то - расплата, Вам, за что-то :(