Мистика, эзотерика

Что же для вас лучше? Убить в себе зверя, подружиться с ним или просто позволить его существование.

Зверь это темница души вашей. Ктулху. И даже у Христиан она существует. Душа.
Lenchik Lenchik
Ну, если это темная часть души.. .
Тогда пусть она будет совсем маленькой частью, позволим ей существовать, но не становиться больше. Пойдем с ней на разумный компромисс.
Ирина Пряникова
Лучший ответ
а он пока у меня на цепи.... но периодически срывается....))))
Я снова здесь с тобой, я зверь с темниц души твоей,
и вот опять ты мой, Рогатому, открыта дверь!
Эй мой послушный раб, испей крови людской,
Слезам не верь ни чьим, иди всегда за мной!
Zhazira Isaeva
Подружиться, а почему бы и нет. Может он просто такой страшный потому что его только травят и убивают.
Звери разные бывают.. .
И их ограничения стоят в жестких принципах хозяина.
Если человек сам безвольное дерьмо, то тут уже плевать какой там зверь - морально хуже не будет + зверь будет мало на что годным.
Ах да.. . Если обрести баланс (гармонию) то проблем с этим вообще не будет.
....я его ещё и кормлю....
Сделать его ЧЕЛОВЕКОМ, а лучше Богом.
убить не получится.... дружить с ним нельзя - сожрет.... позволить ему существовать. но на моих условиях... чтоб вел себя прилично
Юля Уляхина
Оставить в покое, возлюбить
позволить ему существовать и иногда выпускать на свободу
4 вариант - слиться с ним ;) уравновесить в себе баланс
дружить, но держать на коротком поводке - зверь, все-таки...
Дать вырватся наружу!
Познать, а там по обстаятельствам, жизнь не стационарна - взгляды и мнения все время меняються...
Да пусть себе живет.
А во мне их много - и каждому свое. Как в фашистких концлагерях.
Tatjana Novikova
подружиться с ним