Мистика, эзотерика
как подружиться с домовенком?
хочу подружиться с домовенком) кто-нибудь знает, как это можно сделать? и вообще не опасно ли это?
если у вас дома все нормально - значит он к вам хорошо относится.
говорят нан очь нужно молоко в блюдце оставлять, конфеты, хлеб, огурец
Домовые не едят пищу нашу грубую, они "питаются" запахами. Очень любят запах свежеиспечённых булочек и пирогов. Кладите на край стола и говорите, что угощаете его и хотите дружить. Они не опасны.
с этим знанием надо родится.... я видел как представители малых народов относятся к месту пребывания они воспринимают мир вместе с стихиями и разными сущностями одухотворяя всё это ...благодаря этих существ за доброту к ним.... но я видел малую часть того что они делают.... там ещё какието правила есть их то знать надо....
А вы в укромный уголок (за шкафом, холодильникомм и т. д. ) поставьте ему гостинцы: конфетки, печенье, прянички, можно молочко в кружечку небольшую. Поставьте и поговорите с ним, скажите, мол вот тебе гостинцы, давай с тобой дружить и т. д. Домовята любят сладкое, семечки и т. д. Только уголок должен быть не на виду, и если в доме есть домашние животные они не должны туда забраться. Для начала можно в несколько уголков семечки насыпать, там где будут пропадать, там ему гостинцы и оставляйте, только не забывайте периодически их менять.
Наведи ему блюдечко молока и поставь за печкой)
Можно просто почаще, оставлять ему еду на кухне на тарелочке, а наш ещё любит когда дома не прибрано.
Купи ему шОкОладку))))