Мистика, эзотерика
Кaк подружиться со своим подсознaниeм?
Дорогой друг!! ! Вы хотите войти в контакт со своим подсознанием... все просто... вам надо быть на определенной супени развития... но не ниже 5уровня и выше ...то есть иметь высокий уровень развития.... это при семи тонких планах.... если у вас их девять то соответственно выше... имеется ввиду спупень духовного развития... поэтому занимайтесь духовным совершенствованием... тогда многое вам откроется....
Сознание это то, чем ты можешь думать и принимать решения. Подсознание это то, что еще не доказано, но если предположительно считать существующим, то это на уровне инстинктов и области непроизвольного. А с этим ты никак не подружишься, и не старайся, все равно будешь в пройгрыше. Научись мыслить и принимать такие решения, что бы не нуждаться в подсознательном применении каких то действий.
перестать с ним бороться
это очень сложно, читала книги по этому вопросу .надо менять образ мыслей
Открой ему дверь________________________)))
Но лучше на под не задерживаться и переходить на сверх... ___________)))
для начала научись его слышать...
прислушиваться к его советам-интуиции
а вы его уксусом. .
:-)
В общем, Подсознание свое дело сделало – натащило вам несколько образов из прошлого, которые по многим критериям совпадают с тем, что вы хотите определить. А окончательный выбор остается за Разумом.
думаю надо медитировать
сперва подружиться с хорошим гипнотизёром
надо достучаться до него
сначала ты его поишь, потом вы обкуриваетесь ну а затем в постельку дружить.
подружись со мной узнаешь что такое подсознание и внутренний мир
в этом нет ничего хорошего потомучто из за этого человек может изменится, но кто сказал что в лучшую сторону .
ведь если ты сделаеш это то ты потеряеш себя на всегда!!!!
нужно дружить с головой