Мистика, эзотерика

Пaрaллeльныe миры. Что вaм извeстно об этом? Кaк тудa попaсть?

Был там пару раз, такие же люди, может есть какие-то небольшие отличия, а так все как у нас. По заказу туда не попадешь, на все воля случая.
Аня Аленина
Лучший ответ
Вас пригласят туда, если сочтут необходимым.
Параллельные миры -
это одна из интерпретаций квантовой механики,
предложенная Хью Эвереттом...
Всего лишь стать Йёгом, и перемещайтесь куда захотите. У них это лихо получается.
Лиана Вундерзее Как аватар из Индии? =)
Покури "травку" и попадеш.
К Коту могу добавить, что для того что бы туда войти нужно выйти за систему. Вне её можно будет их увидеть и войти. Находясь в данной системе пространства и времени это будет сложновато.
K*
Korri *
не спеша.. . пешком.. .
они не далеко.. . за горизонтом...
Другое измерение. Попасть в него можно путем выхода в астрал либо после смерти. Но там можно потеряться неопытному туристу. Поэтому лучше подумать хорошенько стоит ли заниматься этим...
наше сознание ограничено тем, что мы видим, а параллельные находятся в ненашего сознания. кто ищет, тот всегда находит, так что в путь.
По желанию вряд ли получится, как правило перемещения спонтанны.
Все миры в человеке, а не за его пределами. Чтобы попасть в них? Надо свой эгоизм повернуть на альтруизм
Глюки из моих "сумерек" Есть параллель, где рожают мужчины. Ужас во плоти.
Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти. Л. Кэрролл (из "Алисы в стране Чудес")