Ааа, ну наконец то по профилю вопрос.
20 лет изучаю астральные выходы.
Объем своей энергетике оценил в районе трехкилометровой зоны вокруг места, где сплю. Да можно в машину сесть или тупо лететь, но дальше пелена потеря осознанности.
Тем не менее вблизи выяснил что астральный мир является многоуровневым.
Я начинал этим заниматься, когда еще в нете не было информации и приходилось двигаться в слепую.
Что это, как это формализовать и в чем отличие от ОС - это самое трудное что было сделать за все эти годы.
В конечном итоге пришел к выводу - астрал - самый ближний к физическому миру тонкий (энергетический мир), состоящий из представлений об этом мире (моем представлении и других людей). Астрал многоуровневый и в зависимости от моих текущих настроек я попадаю в соответствующий вибрациям мир. От темных, безлюдных, до светлых, со множеством сущностями.
Выглядит ли он как наш - да - копия, но есть искажения.
Вот из последнего - торговый центр - визуально - 1 в 1, а если копать в тонкости - есть отличия.
Еще пример - выкатываешься в астрал из своей квартиры и видишь квартиру, какой она была 30 лет назад, а ведь уже все поменялось. Но представление о ней формировалось десятилетиями.
Астрал - многоуровневый мир, составленный из того, что о нем думали люди на протяжении времени.
Мистика, эзотерика
Астpальный миp выглядит кaк и нaш?
Смотря какой слой, тот который самый близкий к земле, ДА, почти повторяет наш
Выглядит совершенно только тот мир, который построил разум совершенных существ.)
Всё это иносказания. образное понятие. Не нужно все представлять как мир реальный. Для примера вопрос=Как выглядит мир мыслей?) Как выглядит мир запахов? Вот отсюда пляши)
в этой галактике совсем не так как в другой галактике
То, смотря - ваш мир какой... может быть - у нас - другой...
Зачем Вам астральный мир? В нашем физическом плане достаточно нечисти)
Мария Бороденко
Кaкой нeчисти, нaпример?
Юлия Довбыш
Много чего существует в этом мире, в сети есть доказательства...
Не обязательно, но ощущения гипертрофированы
Почти как наш. С некоторыми изменениями и дополнениями.
Н-р, мой дом на астральном уровне совсем не такой как в реалии. Он почти как в реальной жизни, но внутри обстановка другая, даже мебель другая и прочии дополнения.
Так и со всем остальным астральным миром....
Потому что астральный мир, это мир наизнанку.
Мария Бороденко
Кто сoздал астpальный миp?