Мистика, эзотерика

Кaк понять: шизофреник я или начинающий экстрасенс?

А то ведь с одной стороны шизик, с другой порой могу делать немного прикольные штуки. Или может и то, и то сразу? Тесты всякие показывают, что есть что-то экстрасенсорное. Гадание на маятнике тоже и пару раз общалась с призраками. Но с другой стороны я часто вижу всякие тени непонятные, которые иначе как глюки и не назвать
всё плохо.
всё не ваше.
всё бесовское - плохое.
если захотите стать экстрасенсом за месяц, то ешь всё что хочиш, но что б еда была не острее белого хлеба.
и ровно через месяц откроется сверх чувствительность.
Наталья Ольшанцева
Лучший ответ
Если есть галлюцинации - шизофреник.
Beautiful Girl)))*
экстрасенсов не бывает, так что...
Кристина Гринченко С чего ты взял??
Нельзя заниматься богопротивными делами и открывать к себе доступ нечистой силе!
Кристина Гринченко Мой бог не против, он даже за саморазвитие. А что там в своей книжонке демон Иегова накалякал - это мне не интересно.
Например "психиатрия индустрия смерти". Посмотри фильм на ютюбе есть, чтобы узнать что такое психиатрия.
Anara Kabdenova
Круто
Ну, не обязательно шизофреник, бывают ещё многие другие психологические заболевания или чрезмерное воображение. (само собой экстрасенсорная херня не рассматривается, ты и сам понимаешь)
Кристина Гринченко Почему не рассматривается? Я могу силой мысли менять настроение рядом находящихся людей и срабатывает, я много раз это проверяла
Время покажет.
Асем Цзи
маятник - это вообще байда и игрушка для ребенка, с призраком она общалась....
Постарайся больше бывать среди людей возможно отвлечешься от призраков, а если есть сомнение в своей неординарности то начни с врача, еще в интернете почитай признаки болезни, наследстенность посмотри свою, ищи для начала обычные причины своих ощущений.
ты скоро умрешь
Кристина Гринченко С чего ты взял?)
Ой, не в ту степь, конечно, но если хотите разобраться в себе, послушайте Дину или почитайте ее в соцсетях, она потрясающие вещи говорит, и главное никакой эзотерики, только научно доказанные факты, как работает наш мозг, подсознание, что надо делать, чтобы в жизни было все, что захочешь. Дина Гумерова, нейрокоуч, потрясающие вещи говорит, без эзотерики и танцев с бубном объясняет как работает наш мозг, на сколько мы сами можем создавать себе такую жизнь, как захотим. Посмотрите, девушка с потрясающей энергетикой!!!! https://www.youtube.com/watch?v=hUhzUE8Ysns
анагроамма имени
шизофрения встречается очень редко.. один из миллиона.. в основном косят под нее
Наталия Кондакова анаграмма имени.... слова, которые можно составить из букв фио
например Путин Владимир Владимирович
1234 буквы ПУТИ
8 9 11 10 13 16 7 буквы... получается А Д М И Р А Л
Психиатры считаю что у всех экстрасенсов вялотекущая шиза.