Мистика, эзотерика
Вы в курсе кто были Древние Боги, и как они выглядели?)

Как древние, так и нынешние, это люди с более развитых планет, опередившие нас на многие эоны в развитии... которые умеют управлять материей...
то сказки.. и больше ничего.. сами придумали люди, сами поверили
В курсе. По-разному выглядели.
Таких как на вашей картинке не было.
Лилия Керимова
чем докажешь что не было?)
Читал несколько книг разных мифологий. Больше всего понравилась тиамат богиня хаоса. Выглядит она как океан хаоса или дракон с 7ю головами разного цвета.
Так же попадались великаны в скандинавской мифологии нефелимы и титаны.
вся жизнь человека наполнена мифами а не реальной историей
Тенгри -Солнце, вселенная! по сей день светит!))
славянские Боги все добрые строгие и сильные
в курсе... книга Еноха отвечает на этот вопрос на все сто!... если кратко, то "древние боги" это нефилимы, существа, которые появились в результате союза падших ангелов стражей (верховных демонов) и дочерей человеческих (женщин)... а как известно Енох был святой, при том Бог забрал его в Рай живым...
они выглядели как связи нейрончиков в твоем мозгу.. они целовались и искрили.. да это искорки-боги

вы тоже можете быть в курсе . некоторые из их стали детьми ночи и при должном усердии ваши глаза могут с ними встретится .
хотя у вас смертных ...жилка тонка . только рогатому можете прислуживать стеснительно о этом забывая
А Боги и сейчас есть
Только они не из мифов
Лилия Керимова
такие же ростом?