Мистика, эзотерика
Древние боги, мистика обряды Ярило
Здравствуйте я школьник, мы с другом на уроке труде сделали фигуру из дерева, и мы решили попробовать вселить силу сделать магический артефакт, мы пришли к месту где перекресток дороги, мы прочитали молитвы, потом начертили символ бога Ярило и круг, мы стали в символ где свободное место и начали читать молитву Яриле, потом попросили вселить энергие и силу в этот предмет. В конце нам гавкнула собака, друг говорит это знак, у меня вопрос правда ли что то получилось или как в следущий раз проводить обряд и когда ? Мы провели это сегодня в четверг 17 ноября. Мы хотим ещё в отверстие крови налить своей для того чтобы сработало

И что вы хотите делать с этим предметом если сработает? как вы поймете, что он заработал? )
Ксюша Туровникова
Мы хотим чтобы предмет приносил удачу, успех, силу, новые возможности, друг сказал что собака гавкнула в ответ, сказал это знак, когда я пришел домой мне показалось что я услышал слово мужским голосом сначало нечего не понял потом понял что было что то похоже на слово смерть а потом понял что мне все показалось и это соседи там что то делают, собака гавкнула один раз, если что, когда я пришёл домой у меня появился страх подходить к зеркалу, когда я к нему подхожу мне иногда кажется, даже до предмета, что кто то рядом кто то тут есть.
Ксюша Туровникова
Я думаю предмет сам покажет, если работает
Вы что офигели совсем...это то же самое, что рабу придти к царю и сказать: *Я хочу, что бы ты на меня работал*. Хорошо хоть живыми ушли.
Собаки это переодетые бесы
И вам откликнулись балбесы... ;)
Ребята,как бы вы не колдовали,у вас ничего не получится!
Вам не хватает осознанности,знаний,полномочий и т.д..
.
Максимум чего вы можете достигнуть-это подселение.
Подселение инфернальных сущностей,которые вас будут сводить с ума.Так,что,если вы готовы к такому исходу,то это ваше право.
Но уже можете начинать сушить сухари...Психиатрический стационар может быть вашим следующим домом,если будете делать манипуляции с кровью и продолжите этот безумный эксперимент.
.
Еще и с ЯРОМ захотели в контакт войти...)))) )))) Такую ярость вы сожете к себе притянуть,что вам и не снилось...))))) Я в шоке от вас...Куда лезете?! Потом за эту дурацкую ошибку суетного детства вам расплачиваться и расплачиваться...
.
Выбросите в мусорник вашу поделку и забудьте о магии.
.
На перекрестке черти водятся. Я занималась магией на перекрестке. Я занималась магией эзотерикой спиритизмом в итоге видела бесов.
Ад видела. Меня это чуть до суициду не довело. Ты играешься с нечистой силой.
Ярило это падший ангел. Иди в церковь и расскажи священнику что ты делал магический ритуал. С другом не дружи. Сатанист он.
Анна Берденикова
Откуда такая информация.