Мистика, эзотерика
Почему больно "раскрывать" сердце?
Больно когда испытал разочарование, предательство. Как то читала пример. Когда мы отравились, мы становимся более осмотрительными, но полностью отказаться от еды привело бы к более плохим последствиям. Также и с доверием. Нужно быть более осмотрительным. Но полностью никому не доверяя, мы лишаем себя счастья.
Потому, что принимают сердцем и посылают в сердцах.
Большой риск. Точно знаете, что можно раскрывать?
Потому что эгоизм и нарцистизм ещё никто не отменял.
Какое по Преображенскому професору или по чему почему есть несколько фильмов Путевка в жизнь один 1931 года и другой Попова Федора 2014 года военное про сук и собак и крыс крысы это такие зеки что работают на режиссеров маньяки например или их дети гадят крысы эти например внукам беспризорников за которых говорили бродят голодной волчьей стаей. Фильм Новая земля 2008 года тема фильма на остров отправляют преступников как колонистов в Австралию остров с на севере морозы и селят там один заключенный обезьян захватывает власть на острове и зеки с голодухи едят кто последний в барак забежит один зек с лезвием трындит про лампочки. Вообщем тема фильма какая родственники внуки беспризорников например объявляются преступниками якобы колонистами их калечат и прочее в эту группу еще попадают экстрасенсы зомбирование и прочее расправы вы знаете. Эта мафия сейчас раскрывает карты похоже на нацистов присутствие но зачем это им делалось все как натравливались для расправы всех кого могли для этого темы войны подключали и другие это мое мнение обезьян крепкий зек на Пшеюка Андрея похож с города Ровно улица Боженко 26 тема бога евреи библию написали сейчас переписывают боги у них так себе пешки люцифер козел. https://youtu.be/amPOITp-6lo
потому что для хирургий нужен наркоз