Мистика, эзотерика

Совпадает ли мерность нашего тела с мерностью сознания?

И.
Ирина .
Мерность сознания и тела,
Вряд ли может совпадать,
Если б они совпадали,
Вот была бы благодать!
Но как сознание измерить,
Меру как ему найти,
Ведь оно совсем не тело!,
И хранится взаперти!
Взаперти того же тела,
И, неумело иль умело,
Телом нашим управляет,
И конечно же, понятно,
Мерность их не совпадает!!
Если б работал этот закон,
То самым сознательным был в жизни слон....
Оксана Павленко
Лучший ответ
Нет.
Отчасти... оно живет по законам сознания...)
49 тел
ты о каком?
ты даже первой группы не знаешь - первые 7 тел
а таких групп 7 штук
твёрдое знаешь? какова его мерность? XYZ?
жидкое (при отсутствии прочих воздействий стремящееся к форме шара)
газообразное
4 эфира - электрический (токи ) пранический (Жи/Цы) световой (тепловизор+Аура) ментальноотраженный (библиотека носителей образов в подкорке) - якорь присутствия в здесь и сейчас
тебе какие мерности рассказать?
Координация чувств

Вкололи кол. И стали быть.
Сюда восток, туда былое.
А здесь окно, и ждать погоду –
чтоб с голубком на облаках!

Мерцаньем Моцарта в руке мы
спугнули небо с колоколен.
Слетелись голуби на тему:
есть вековые крохи боли.

А время – жвачная резинка.
Под сердцем, будто под сукном,
растут клопы за каплей капля
курантам-курам на прокорм.

Вкололи кол, протянем стрелки:
туда заря, сюда абсцисса.
Тут и петух – орать к восходу,
и колокольня с голубком.

Тут дециБелы, дацзыбао…
И так – кирпич за керамзитом –
всем настроенье прибывало.
Осталось кол свести с зенитом!

Но время долгая резина.
Плывут ударные круги.
И рак свистел, и дождь в четверг…
И голубь съеден под погоду.
А кол под сердцем! С корешком...
Инна Швец
наврятли
Сауле Ногаева
хотя бы одно измерение сознания обозначите тогда и сравним
Возможно . Если не знаете где начинается и где заканчивается тело.
нет конечно мерность тела трех мерно + время если его брать за мерность - 4х мерно а сознание живет почти вне зависимости от времени и пространства
Наталия Сычева
Нет сознание это тонкий уровень, разные мерности, тела лишь оболочка форма, но надо учесть ещё то что у него и своё сознание есть помимо сознания нашей личности.
По идее нет, но учитывая то что у каждого тонкого тела есть свой разум и особенность мышления (это тоже самое например как у каждого тонкого тела есть свой особенный мозг), то скорее всего разум физического тела (банальный мозг) является и разумом 3х мерности (который предназначен для физического мира). Сознание трудно определить, какой оно мерности. Всё зависит от внимания, на какое тело или на обдумывания чего сознание его направляет.