Мистика, эзотерика

Наше тело, мозг, мысли, сознание, подсознание: это одна целая Вселенная. Тогда, кто все эти люди вокруг?

Кошмар ночной.
Любовь Мирошниченко
Лучший ответ
Весь мир един. Мы только участок "уплотнения"))Так что не считай себя чем-то отдельно-особенным
Margo Bacula
ой - ой
Другие Вселенные!)
Ученики)
Другие вселенные.
В Этой Жизни Каждому Человеку стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а об этом мало задумываются и размышляют Люди? Кто, зачем, каким образом и с какой целью нам это делает?
На планете Земля блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, а об этом мало задумываются и размышляют Люди? Кто, зачем, почему, каким образом и с какой целью блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку?
Кто-то каким-то образом откуда-то каждый день и каждую ночь, каждый час и каждую минуту посылают потоки разных мыслей в мозги Каждому Человеку, Каждому Человеку посылают разные мысли в мозги в голову Каждому Человеку, а об этом мало задумываются и размышляют Люди? Кто придумывает, сочиняет, программирует и создаёт Каждому Человеку отдельные индивидуальные для Каждого Человека программы = потоки мыслей и при этом еще вызывают сильное желание это сделать?
Кто, каким образом, почему, зачем играет на мыслях, чувствах, эмоциях, страстях, желаниях, поведении Каждого Человека, как будто на аккордеоне нажимают клавиши и кнопочки, при этом переключая разные регистры?
Если мы живём в замаскированом психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, то у этой заблокированной компьютерной программы должны быть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, а об этом мало задумываются и размышляют Люди с планеты Земля?
Наше тело, мозг, мысли, сознание, подсознание и т. д. - это составляющие части, такого механизма как "человек"....А человек - это часть звена, которое является составляющей единицей такой цепи как - "Вселенная"...
Частицы так сгрупировались, обусловились в земную материю, поделились, но изначальная вселенская материя ( как энергия) - основа всего.
Вера Сухина
Они осознали себя когда-то, менялись напреступничали, они все преступники, продолжают молча не задавая вопросов развиваться шепчут голосами и психиатры тоже потом найдём эти витающие летающие материи микроскопа и с дом город колаидером и накроем их всех преступных шептунов голосами заговорщик в которые в тела неправильное физ материи медитациями гектара и сутями просим половинка и нарушают друг друга они когда-то научились и продолжают шептать и усиливаться.... Вот они есть эта секта шептунов вокруг выйдешь к себе и тут они тебя ошибёшься и тебя в тюрьму в дурдом новым вообще тяжело эти вокруг молчат принявшие средства молчания типа это летающее и если расскажут то они типа что не то типа так и нет таких такого так вся реальность они и ест вокруг такие шептуны что подо всеми пытка и допроса и не сознются они подготовились на тренировались что бы шептать и те типа дураки а те умные пытка и от них не добиться все пределы страданий у них изучено.... Так что по августа свадьбы развитие изменения погоды они даже могут дыры на солнце а уж земли солнца звезды чёрные дыры метеориты создают сейчас кризисы и третью мировую действуй правильно лечись с ними рядом далеко борись наказывай мсти.... Потом книги как с ними действовать и мужика 1100 летнего с женой женщиной напишу.... Ты понял....)))) это будет айс и прикольно и выгодно для шептунов голосов....
Я
)A
) Aiza