сколько колличественно-качественных слоёв - столько и "скоростей" времени
например ягоды и грибы - продукт скоропортящийся
а соль и сахар переводят их в состояние камня
и во время камня
которое длится веками
потому к водке селёдка, к пиву вобла
воспарил - вернись на грешную землю
Мистика, эзотерика
Почему время идёт с разной скоростью?
Как заметил автор Теории относительности, - Скорость протекания времени зависит, с какой стороны туалетной двери вы находитесь.
Потому что зависит от загруженности себя чем то самим человеком.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всё зависит от восприятия вашего сознания...
Потому что время - не физическое явление. а чисто психологическое. В реальности его не существует. Его придумали люди для удобства. Оно существует лишь в нашем сознании. И поэтому его восприятие субъективно и зависит от многих факторов психики.
Уточните, прочитайте, почему время не входит в систему отсчёта, даже при наличии трёх осей.
Потому что любая характеристика условна, и выражается через другие.
И пространство, и время.
~Несущая Крест~
Я тебя видела, за шкафом. Молодец, таки смог телепортироваться.
Поймешь что такое ВРЕМЯ... поймешь и почему....
Потому что ты творец как решила так и будет))
По эмоциональному восприятию)
Если оно вообще имеет скорость ;)
Оно не идет, это мы- то ускоряемся, то замедляемся во времени!
Нурия Ситдыкова
походу некоторые постоянно (стабильно)
только замедляются
С годами дни проходят быстрее и быстрее. Согласен с Крайновой.
А если эти дни наполнены делами и приятным досугом, то ещё быстрее)
не время. а восприятие.
У времени нет скорости.
у каждого объекта свой разум и свое восприятие времени..
Я думаю что всё зависит от процессов в физическом теле, в юности день безграничен, к концу жизни день накрывается одной волной... Хотя некоторые уже и в среднем возрасте дни считают по минутам
wremeni net.wremja lüdi peidumalji,dlja udobstwa sisni....
Все зависит от того с какой стороны от двери туалета вы находитесь