Мистика, эзотерика
Какой камень помогает от рукоблудия?
гири
Камень который отбил руки.)))))
надо два камня.. желательно по-тяжелее
Кирпичи.... стенку сложишь, и рукоблудить уже не захочется....
На обследование и лечение сердце не в порядке .
Оксана Мирошкина
При чём тут сердце?
"Лучшие друзья девушек...."
два кирпича помогают
на один кладёшь "прибор", другим хлопаешь сверху....
:)))
Молитва от блуда
Обращения к Господу:
1. Молитва "От влечения блудного"
Господи, помоги мне, грешному. Я неисправимо грешный. Прости меня, балду. Господи, прости меня грешного, я сегодня выбрал не тот путь - Господи, привлеки меня к себе. Возьми под крыло раба твоего <Имя> недостойного. Отыми мою похоть, Боже превышший. Незаконного меня прости, Господи. Боже мой, я намереваюсь в Царство Небесное в будущем, будучи недостойным. Помоги моей совести, избави мя от бессовестности. Корни всякого беззакония возьми, Господь справедливый. Помоги восстановлению, родительским чувствам. Господи, я был без тебя. Прости, благой Боже, без тебя я ничто.
Иисусе Сладчайший, сердца блудных охлади.
Господи, помоги моему терпению. Господи, помилуй меня, маловерного. Укрепи мое смирение, Боже всещедрый. Усиль мою волю, Господь превеликий. Всевластный Господи, чувства утихомирь. Господи, прости мою мерзость. Господи, прости меня, грешного. Господи, помилуй Х3
Господи всемилостивый, откройся рабу твоему.
Тайну воздержания открой, всеобъемлющий Боже. Страхи и злость укроти, славнейший Иисусе Христе. Господи, тело мое из праха созданное умудри. Господи, естественному споборствуй. Управляй, Боже, и распоряжайся рабом твоим. Укороти мысли, отставь желания, Благословенный. От греха убереги, ум и смысл мой, Господи.
Сыне Божий Великого, холодный ум обогати вниманием Твоим.
Господи, помоги мне причащаться Священных даров и Тайн Христовых, грешному. Иисусе Христе, рабу твоему власть над инстинктами даруй. Господи, ты видишь мое зло, мою скорбь, помоги моему неверию. Отжени от меня детель сатанину, мой Господь.
Обращения к Господу:
1. Молитва "От влечения блудного"
Лера Мухтарова
Ща бы молитвами рукоблудие лечить. Вот ведь хрестьяне
Не поможет, только если ты импотент
Камень в почках
булыжник... хлоп по яйцам и ничего не нужно..
Тот который прилетает в пах