Мистика, эзотерика

Вы тут когда нибудь испытывали такое чувство будто кто то невидимый ластится к вашей душе?

~Veron@ ~+))...
обьясню... если ты или кто еще в миражах.... типы рождаются разные если всех сискать и выяснить то таких ловкачей и жуликов много типы могут провидеться вам как просветленным этим поясню он руками головой щупают других мысли ловушки ждут ход дадут пропустят к имуществу к себе входят в тебя и ты их можешь так ощущать излюбоеные приемы опишу в книгах и про мужика с 900 х годо этой эры и они шепчут что это ты сам они объединяются молчат что и не делали такого но по роже дашь поймут что их поняли ...они что это ты что ты сам что сделай то они развиты довольно эти карманники пройдохи вымогатели тут на них жалуются что кто то из них никого не искали и типа и нет такого так что они все такие хоть доброаорядочная с виду старушка объединяются в секты месте действуют кто пробил кого а того поощьрят и существенно ...это шептуны голоса но они как положено жывые и вполне с паспортом... но менты и врачи в теме что им добыча будет так что они это шепчут говарят и за тебя пытаются рулить....
Альбина Алиева
Лучший ответ
~Veron@ ~+))... да я в курсе уже.. ок.
Не довелось.
Анна Удалова
Ольга Михайловна Нагоричная Вот неблагодарная ты скотинка.. после всего!
Приластилось хоть сейчас?))
это ваш фетч
~Veron@ ~+))... да.. точно мой фетч-небесный.. легкий. как ангел ласковый
Не тут, но испытывала.
Larissa Pavlichenko
не тут) но иллюзия тут возможна конечно)
Ирина Бабкина
интересно кто же это... надо подумать.. но сначала я дойду до кухни и поставлю чайник...
~Veron@ ~+))... иди иди..
В этой категории как вопрос задам чувствую как кто-то порчу насылает
уы, но я ещё не достигла такого