Мистика, эзотерика
Является ли материнство счастьем?
ответственностью является! А вот ощущение счастья появляется тогда, когда дети вырастут
Ответ индивидуален и любое счастье кртаковременно.
P.S. читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
именно так и думают те мамки, которые своих детей в туалет в дырку кидают... или в мусор закапывают..
Во всяком случае, наличие материнского счастья является нормой
конечно. это огромное добро для себя, для новой живой души, для планеты, добро - это огромная осознаваемая радость. в этом весь смысл проживания уникального опыта на планете. этим и проверяется человек, насколько он может любить, насколько он добр и нежен, чувствителен и мудр. все дело в любви. без любви счастья не бывает. рождение - огромная любовь.
Не материнство красит человека, а человек материнство. Для счастливого всё счастье, а для несчастному не угодить
Кому и кобыла невеста...
конечно.... без вариантов....
Наверное, да. Когда этого хотят и планируют.
Счастье должно быть в человеке, чтобы оно выходила наружу, поэтому надо делать то, что приносит счастье, а когда даётся внезапно, то значит принимать с пониманием и любовью, что Вы уже можете это счастье передать Вашим потомкам!
В браке с любимым мужем - да.
Пока звездюк мелкий. Лет до 3х.
Так знакомые говорят.
Бог создал людей с возможностью и желанием иметь детей. ( Бытие 1:28) И это безусловно- счастье!
Но есть и другая сторона медали. Из- за несовершенства сегодня часто дети рождаются больными, что приносит много боли родителям. Но так будет не всегда!
Если я отвечу да то тогда ты будешь искать себе полового партнёра?
Татьяна Рубцова
Я замужем
Рождение ребенка, конечно, счастье, но просто сейчас очень трудные времена, все очень дорого, но если он появился, радуйтесь, это новая жизнь.
Это как посмотреть...