Мистика, эзотерика

Куда ведет путь в никуда?

в никуда-то... )
я думаю, что и здесь, и там, и сям есть своё "никуда"
Lydmila *
Лучший ответ
Вопрос противоречит сам себе.
Besdna...eto straschno
Анна Цибизова
Елена Шульгина Но как заманчиво!
Обычно в ад
Елена Шульгина Это значит, что ада нет. (Кстати, его нет).
кого к выходу, а кого и ко второму кругу.
За Кудыкину гору
никуда - ник никудыкиной горы, куда по причудливому катету склона снова и снова катит свой тяжелый камень страданий чудак-человек сизиф.
Типа нигде!
Или
Нахрена мне это нужно!
;-))))
Докуда доберёшься.
Я не знаю, а куда решили вести Человечество?

Со Своей Стороны я сделала всё возможное, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.

Я прощаю всё без исключения.

Я прощаю Всех без исключения.

Я не желаю мстить.

Я не желаю лишать свободы Людей.

Я не желаю убивать Людей.

Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.

Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.

Я не работаю Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных, но я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Народа России и Всего Человечества.

Я не Преступник по убеждениям, но я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей из Преступного Мира.

В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу принести пользу и радость.

Что полезного я могу создать?

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, не желают рассказать правду о том, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и кто создавал эти аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов.

Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.

Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.

Когда мне расскажут правду?

Я не знаю куда идти и у кого спрашивать об этом.

Если Люди в Погонах на территории России пожелали бы со мной честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, то они бы уже давным давно мне позвонили или написали бы мне письмо от Их Имени и от Их Фамилии с Их Открытыми Лицами и с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне пригласили бы меня заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И разблокировать Систему.

Может быть Люди в Погонах сами не знают правду по этой теме, поэтому и молчат более 4 лет.
Ирина Артемьева Я о том, что такая возможность заказать создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ есть у Людей из богатых с властью кругов, а у Людей из небогатых без власти кругов из Организации ИГИЛ и из Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР такой возможности нет, у них в руках нет управления Игрушечным Электронным Мозгом Системы Искусственным и нет психотронно волнового оружия.
Ирина Артемьева Надо решать вопросы, а они тянут время.
Надо решать вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
А они тянут время и при этом ещё прячутся от меня, скрываются.
Зачем вообще лезли в мою жизнь?
Ирина Артемьева Кто за них будет решать их вопросы?
Кто лучше их знает о всех их делах и замыслах?
Если везли в мою жизнь, то со мной в первую очередь им надо решать все вопросы.
А они вообще не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.
Зачем лезли в мою жизнь?
Это же не просто личное, это Огромные Организации ИГИЛ и ПРАВЫЙ СЕКТОР, в Этих Организациях Люди Свои Жизни отдают за свои идеи.
Ну так с ними до сих пор не нашли общий язык и не подружились и со мной не желают дружить, а чего они вообще желают то?
Ирина Артемьева Если бы ещё Эти Богатые с властью Люди нашли общий язык и подружиться смогли с Людьми из Организации ИГИЛ и из Организации ПРАВЫЙ СЕКТОР, так Эти Люди с территории России до сих пор с ними не нашли общий язык и не подружились, и со мной не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни Эти Люди из богатых с властью кругов с территории России!
Ирина Артемьева И всё это уже тянется более 4 лет!
Зачем вообще в таком случае заказали создать мне это телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Ирина Артемьева Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
в никуда-неиссякаемая надежда
Эллен Волова
В никуда
Юлия Сидорова
В бесконечность