Мистика, эзотерика

Все наши жизни, это путь в никуда, где нет ничего?

да, но не забывай что и оттуда где нет ничего. вопрос в том, если и там и там ничего нет, то что тогда то что есть здесь и есть ли оно в реальности?
Эльмира Бидайбаева
Лучший ответ
Нет.
Марина Якшина
Я Эксклюзивная К сожалению.
Душа бессмертна и в конце получит бессмертное тело
Нас везут к Андромеде
потому сиди тихо и не трепыхайся
B*
Bibigul' ***
ни кола, ни двора. ни травы. и дрова сперли. ничего для затравки не оставили. даже баньку теперь не построишь для пауков. а что потом? вестимо: суп с котом. или с хаврошечкой. яблонька вырастет. молодильные яблочки пойдут - недалеко от яблоньки. сад будет. огород. наша сказка хороша. быль. на чернобыль намекаете? намекаю. всё или ничего? всё - это лишь то, что ничего не упущено из виду. горизонт у колоколен разный, как у монастырей устав. караул одной реальности устал. слазь временные. не сглазь, дядя. дай дудя. дуди.
никуда это полнейшая свобода.. безграничье
Ну почему же) я вот не люблю людей, которые говорят, что мы умрем и всё, темнота. Сами подумайте, представьте, как мы можем умереть и всё, пусто, ничего не видим. Ходил бродил кусок мяса оп и умер. Мне лично хочется верить, что после смерти есть что-то ещё, ведь если этого нет, то мы тупо едим, срем, заполоняем весь мир, уродуем его и всё. И ещё одна тема для размышлений вам, есть три теории создания нашей вселенной, но кто создал остальные, кто создал галактику, пустоту в которой всё это находится. Не бывает ведь, что оп и из пустоты появилось всё, тогда кто создал Бога? Какая же путаница, может нам не дано знать всего этого? Ведь будет хаос
Я Эксклюзивная Кто создал бога? Это давно уже известно.