Мистика, эзотерика

			как узнать возраст у девушки если есть подозрение что она его занижает :)?
Невозможно: -)

							ну и пусть занижает
это же не имеет большого значения.. . не в возрасте же дело

сходи в поликлинику и посмотри её мед карту

							По ушам!

							По памперсам=)))

							Да уж тяжёлый случай.. .
И это смертельно.. . :))

Глядя на повадки, привычки и нижнее белье)))

							женщине столько лет на сколько она выглядит

							Да это ваще не вопрос.

							возраст этому делу не помеха... главное чтоб мужиком себя рядом с подругой чувствовал.. или ощющял ...как правильней..

							Вычислить ненавязчивыми вопросами.., в каком году например закончила школу, или какое то событие связанное с датой, в принципе это не сложно, при желании...)

							Вам надо Свой завысить! Истина и всплывёт! А ещё скажите о детях ...(своих конечно)....

							А подруги на что...

							Если нравится девушка, то какая разница...

							Ну это не беда . Лишбы не завышала!

							По количеству колец на руках...)))))

							В любом случае, если врет насчет возраста, ни к чему хорошему это не приведет. Да еще беспаспортная впридачу.

							это так важно?

							по зубам

							в одном кине дама предлагала отрубить ей руку и посчитать на кости годовые кольца

							заглянуть в её паспорт

							под гипнозом)

							не общаться с такой вообще...

							Если девушка нравится, разве так важен возраст? Женщины, как правило, хотят казаться моложе и привлекательнее.
И что значит, паспорта нет? Она бомж?

в тык дать и сама скажет

							Паспорта нет? Ей что, 14 лет чтоли? А еще и занижает!

							Попробуй по дате поступления в школу, Вконтакте или на одноклассниках.
А вообще, что это я тебе буду секреты наши выдавать :)))
Надо полагать, что отношениям все возрасты покорны!!!

Стырь её паспорт)))