Мистика, эзотерика
Как получить то что хочешь?
можно сразу можно по частям
Никак. Но даже если повезет получить, то удовольствие от полученного быстро исчезнет, а значит радость от полученного тоже. И так всю жизнь человек стремится что-то получить - получает - удовольствие от полученного длится недолго - опять стремится что-то получить...
Найти олигарха
желания людей одинаковы и поэтому достаточно не всем и не всегда.
проще говоря - забрать у ближнего.
но счастье это не принесёт.
или работать - делая счастливыми олигархат и власть, а крохи откладывать и практически воровать у себя жизнь - даря её плоды паразитам.
люди сами выбирают такую систему на голосовании.
проще говоря - забрать у ближнего.
но счастье это не принесёт.
перестать хотеть - это первое условие
хотение - ложная эмоция вызываемая астральными паразитами - хочухами
приводящая к истерикам и рефлексии
есть желание - то, на что человек тратит-расходует энергию Жи/Цы при достижении и обладании
Желаю - Жи/цы прориваю - делаю шаги-поступки
а хотение - закрывание вИдения (ослепление - Х очи) и скачивание энергии от того, кто ни че го не делает в До Сти Же Ни И - прохождении пути (До) к Знамению-стягу (Сти- Слово твердо Иже) Же (Жизнь Есть - обретение) Ни - (Наше Иже - ниспосланного нам) Желаемого естества (достижениЕ)
Ра БО Та с Миром строится по утверждению желаемого - обозначению конечной точки пути движения
и к совершению шагов-поступков по пути к данной точке - при этом обнулив её как Кумира/божество - пойду за ягодкой в лес - но если не найду - на то воля свыше
поЛучить - обрести По Лучу чтя луч, а не получаемое (дар)
приводящая к истерикам и рефлексии
Никак.... Получают что хотят лишь люди знающие кто такой ЧЕЛОВЕК... а вы не знаете....
Сделать большие круглые глаза и повилять хвостиком.
свои желания сопоставлять со своими возможностями
сначала пойми что ты хочешь
терпение и труд всё перетрут
можешь у меня купить - широкий выбор!
Ровно также как и саму мысль об этом.