Мистика, эзотерика

Может злой колдун меня заколдовал и я просто забыла слово, чтобы расколдоваться? он превращает нас в кого-то себе в

Угоду.. чтобы позабавиться.. но это старо как мир и где это я уже видела.. так какое же все таки слово? Https://www.youtube.com/watch?v=I3vn7JodhA0
э
Ксюша Кутузова
Лучший ответ
Убежать от Злых Колдунов = это не решение вопросов, связанных с причинами проблем в этой жизни.

Спасти Жизни Заколдованных = это не решит вопросы, связанные с причинами проблем.

После того, как убивают Некоторых Злых Колдунов, то появляются Другие Новые Злые Колдуны, которые могут быть ещё Злее.

Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба по своим ос программам в этой заблокированной компьютерной программе со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создаёт Злых Колдунов из Людей, посылает мысли об этом в мозги Людям и при этом ещё вызвают сильное желание это делать.

Надо разблокировать Систему.

Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
у меня нет привычки сбегать от решения вопросов, связанных с причинами проблем, я иду туда сама и сама решаю все вопросы, связанные с причинами проблем.

Злые Преступники или Злые Люди в Погонах появляются в жизни? Если я сталкиваюсь с ними в общении и если они злобно со мной общаются, то я доказываю им, что они не правы по отношению ко мне, я могу делать ошибки из=за нехватки знаний или от отчаяния, но я с удовольствием всегда готова стать лучше и совершеннее и я не желаю вредить им, не желаю мстить, не желаю создавать им проблемы, если есть вопросы, связанные с причинами проблем, то их надо решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.

Ну убьют, значит убьют.

Ну пожелают дружить, значит будем дружить.

Я не могу жить со страхом в Душе и я не сбегаю от проблем.

Появились Начальники, которые лезут в мою жизнь? Я иду туда и выясняю все вопросы, решаю эти вопросы, Начальники успокаиваются и живут своей Жизнью, а я живу моей Жизнью, каждый сам за себя отвечает.

Я за Рай для Всех без исключения, а не только для избранной части Людей.

Это моя позиция.

Но при этом я в Системе. В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость.
это про нас.. я.. нитья и все остальные
надо ему морду набить
Валентина Девятерикова он потому и прячется.. все хаварит.. мол тайна.. и втихаря там му-та-бор
Оторвись по полной))))) человечество эволюционируют в такие моменты и телом и душой.... и особенно разумом...
Валентина Девятерикова мне мешает колдун отрываться и ваще мешает