Мистика, эзотерика

Как может наказать Бог за наркоторговлю?

Люба Поддубная
Через людей.... от 8ми лет. соседку посадили... муж за это сидит, она продолжила.... отец на цыгана похож!
Милана Гузаирова
Лучший ответ
Люди сами себя наказывают или хвалят круглосуточно.
Причём тут бог?!
Люба Поддубная Скоро узнаешь
Сильно.
Elena Vyrikova
Вообще то братьям мусульманам он денег даёт, дабы они на деньги от этого семью кормили и детей растили.
Katia Kosinska
Не знаю о том, что может делать Бог.

А вот Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, наверное, может лишить свободы Борцов с Наркозависимыми Наркоманами Наркоторговцами, потому что вместо того, что помочь Наркомагнатам Миллиардерам изменить общемировой миллиардный прибыльный Бизнес Наркоторговли на общемировой прибыльный Бизнес по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в ещё большей прибыли, стали бороться путем насилия и побоев, путем лишения свободы и убийств Наркозависимых Наркоманов.

Может создать войны и тогда Солдаты с разных конфликтных сторон с оторванными руками и ногами будут просить опиум, героин, кодеин, морфий, чтобы обезбаливаться каждый день и каждую ночь.

Вспомнят о маковых опиумных полях и о том, что нужны маковые опиумные поля.

Чаво? Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту нужен Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ,
а не батарея Ад (-) на фоне Рая (+).

Рай для Всех без исключения, а не только для избранной части Людей нужен.
Милана Гузаирова Эко тебя колбасит))
Вера в бога, тоже мозги дурманит, не хуже чем наркота..
Аkky Kusainova
Сколь веревочке не виться
Ни как. Ты его видел? Нет? И никто не видел.
Иона Кафка
Посмотри сериальчик breaking bad, там много интересного по этой теме
Никак не может.
Он сотворён с её помощью.