Мистика, эзотерика

А безобибдны ли занятия оккультизмом?

Далеко не безобидны!!! Спиритизм-это контакт с демонами (бесами), т. е. ангелами, последовавшими за Сатаной. В Библии есть предупреждения, чтобы мы не имели часть с демонами. С теми, кто вступает с ними в связь, демоны обращаются крайне жестоко. Любой контакт с этими жестокими духами крайне опасен!
По этой причине Бог повелел избегать любых форм спиритизма. "Мерзок пред Господом всякий, делающий это". Христиане предупреждаются, что занимающиеся спиритизмом погибнут от руки Бога (Откровение 21:8). Бог осуждает и занятия оккультизмом. Это нечистота, и не стоит к ней прикасаться.
Татьяна Зехова
Лучший ответ
нет не безобидны но не более опасны чем вождение машины
Порой не безобидное. Но возожно это того стоит, што бы раздвинуть граници иных міров.
Нет не безобидны, поверь на слово и проверять не стоит.
Может сказаться после смерти.
@swetlana Lisowskaj@
тк это пустая трата времени то безвердно
ВСЁ оставляет какой нибудь след.
Тем более оккультизм.
Огромное число людей повредилось.
знания могут быть интересны а вот использование далеко не полезно! будьте осторожны...
Эля Яковлева
Занятия оккультизмом подходят только для тех, кому благоговят так называемые "высшие силы". Если они навестят человека, то он может быть уверен что это его путь. Путь возможно нехороший, недобрый, с потерями, но его..
Olga Seibel
Как ядерная кнопка в руках обиженной девочки-подростка с ПМС
Жанна .
Нет. Это очень опасное занятие. Чреватое даже потерью своей души. То-есть ее продаже за экстраспособности лучше не надо.
очень даже обидны, прежде всего для вас. Если беспокоитесь о своей душе, о судьбе своих будущих (или существующих) детей, даже не начинайте - это опасно!
Елена Авдеева
нет не безобидны и кто утверждает обратное, тот лжет
конечно,