Мистика, эзотерика

Как притянуть деньги к себе?

Для начала нужно иметь план, а не работать много, как тут советуют диванные советники.... Работают много рабы и богаче от этого они не становятся....

План, что вам нужно в жизни, должен быть потенциальный источник денег. С этого нужно начать и разобраться. Это только первый шаг...

Даже Дьявол тебе не сможет помочь, пока не предоставишь подробный план действий....
Юлия Мухтарова (Кукса)
Лучший ответ
Аленушка Пушкина Поэтому небогатые неумные?
За бугор хотите поехать?
Ленора Арифова
Лучше лопатой.)
Про100 Катя ...
Работать много
Щапросто . Надо работать
Алина Тюлькова
Как притянуть к себе денежки так, чтобы при этом ещё жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, иметь возможность помогать Духовно и в помощи заработка денег Своим Родным, Своим Друзьям, Своим Знакомым, вообще Всем Желающим жить благополучно и счастливо Людям?
Наверное, надо заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерй, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Если на планете Земля будет создан общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим таким образом зарабатывать денежки, то и самому Человеку тоже откроется возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по заповедям без рабства за достатойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
А поодиночке не получается изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части.
Рофа Макашева
Думать о деньгах, читать книги о деньгах, амулеты, и т. п.
Но так как количество денег предопределено судьбой, то та сумма, которая должна была быть распределена в течение жизни, может быть выдана сразу, а потом будете оставшееся время лапу сосать (и хорошо если только из этой жизни вытянете, а не из последующих тоже)
Сильно захотеть, подумать о них, представить, что их много. И отпустить ваше желание. Оно исполнится.
до денег надо еще кучу всего притянуть
делом и желательно полезным..
Работать головой, а не много.
Надо уметь продавать себя
Радоваться жизни
Кусь кусь