Мистика, эзотерика
Куда вас уводят фракталы?
В нашем случае, фракталами являются наши мысли... если проследить их цепочку... не найдешь ни начала, ни конца...)
Мне ближе реал ...Ночь! Горы! Костёр! Гитара! Песня и шум горной реки ...
опять к Мандельброту?
Из какой сотни?
я дивергент
В лес погуляти.
Белую берёзу поломати.
Я программист и добрался до биоморфов.
Фракталы - это начало. На той стороне формул - живые существа, сущности, миры.
Екатерина Аксенова правильно начала, возьмусь продолжить - там живой мир - целая вселенная!
Менеджер М-Транслайн
согласен с вами. только будьте осторожны с фракталами. у каждого фрактала есть свой Архитектор, знающий его числовой код...
Светлана Гал
Я сильно глубоко не полез - смоделировал процессы, увидел там жизнь, а дальше процессор начинает гибнуть от температур. Был бы квановый компьютер под рукой - можно было бы чего-то бояться, а так - я уже застрахован ограничениями моих цифровой моделей для исследования и железом, что есть под рукой.
Поискал--чё такое фракталы?
Нашел один.)

не в агонию
Алтынай Утешова
Что ты знаешь о смерти сын мой?
первый в моей магической практике Фрактал я не сразу обнаружил. несколько раз, проезжая мимо церкви, видел какое-то странное заброшенное кладбище среди сосен... и так бы и ничего, если бы я подруге не рассказал, что в этом городе живет давно. она с изумлением мне ответила, что церковь есть, а вот никакого кладбища заброшенного рядом нет! и вот, уходя от нее, я решил пешком пройтись и посмотреть что там всетаки за кладбище и сфоткать его. каково же было мое удивление, когда почти дойдя до церкви, я попал вдруг на какойто перекресток и вокруг ни единого человека! и это в 15-40 по полудню! тут я понимаю, что это выпад в астрал наверное и спокойно пытаюсь идти дальше - Но! тут появляется какой-то кишкомот и кричит мне "Эй стой!" и я оцепенел! он довольный приближается со стороны того самого кладбища выходя к перекрестку где в онемении стою как вкопанный я. он мне "Ты тут откуда?!" - я ему "Оттуда!". Он "Ну держись!". Я услием магической воли сдвигаю пространство и меня выбрасывает на оживленную улицу! Вокруг люди, машины, суета.... там я пробыл меньше минуты, здесь прошло 30 минут....