Зависит от того, насколько сильно она на нём помешана. В любом случае,
девушка живёт в мире иллюзий и ей нужна помощь окружающих.
Мистика, эзотерика
Девушка, которая живет с мужчиной из её головы. Сумасшедшая?
Мужчина из ЕЁ головы? Бред какой-то - что он ТАРАКАН ЧТО ЛИ!
Нет, одержимая.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как скажите, так и запишем в диагнозе, - она живёт с плодом своего воображения)
Но если бы знать о вас больше, то можно было бы вам показать другую, поучительную картинку по этому поводу.
практичная
пусть предьявит
Если думает что это очень особенная мистическая ситуация
то сильно не адекватно но изличимо если представить
сколько мужчин живут открыв порно сайт ).
и учесть надо что если у неё нет возможности влюбиться
например только неприятные люди вокруг то даже
не ссылаясь на мифологические истории на сей счет
можно понять что самоудовлетворение может
произойти только ни без обхода воображения.
другое дело если ещё этой невинной затеей и тяготиться
то точно спятишь и вот если приходят голоса то надо обратиться
к медикам и постараться не лешаться естественного общения
с родными и близкими хотя бы по телефону.
она как Зевс Афину родит его из головы потом
Venere Veritas
Ахахах, да-да-да
Нет в определённом кругу она нормальная.
девушка всегда живет в мечтах и ожидании принца и потом встречает его в жизни

Видимо быть ненормальным нормально
Думаю, что это проекция кого-то реального. Надо выяснить, кого и далее по ситуации.
Мне кажется, ответ очевиден
Да!
Не вариант нормы конечно
Она умнее тех, которые живут с реальными мужчинами)
Смотря на сколько она в этом серьёзна.