Мистика, эзотерика
Если от вирусёныша такой ступор на планете, то многие полагают что и инопланетяне скоро заявятся.. -как тогда будем ..?
Вирус слишком раздутый. Инопланетян мы наверное ещё долго не увидим?! Мы им не интересны.
Они давно живут среди нас... земля глубже 200-300 м, не исследована, между тем, ещё со времен Атлантиды, там обитают множество цивилизаций... и это их технику мы принимаем за НЛО... правда и с других уголков вселенной к нам залетают пришельцы...
Землянам инопланетяне не суть панацея
кто сказал что инопланетян нет?
ждёшь любовников?
самый прикол - если при восстановлении активности человечества - будет нарастать вирусная активность - нам ведь сделали последнее "китайское предупреждение" -но многие так и не сделали выводов
как обычно...
сценарии развития событий, как при вирусах, так и пришельцах неоднократно показывали в фильмах...
всё так и будет, только вот концовка, не факт, что будет оптимистической...
Постоянно заявляются, просто в сми об этом не говорят. Хотя уже начали говорить что они есть.
Лучше подумать о более реальных вещах. К примеру. Вот смотришь ты на ясное небо, вдыхаешь теплый воздух и понимаешь, что экология улучшается из-за того, что все человечество частично остановилось. По сути, из-за маленького вируса природе большая польза, так как человек стал меньше в нее вмешиваться. И не в том дело, объективно это так или нет. Дело в том, что, если я об этом подумал, то об этом подумало еще очень много людей. Среди них найдутся те, кто захочет действовать, считая правильным то, что здравомыслящего человека заставит поседеть. А среди них, в свою очередь, те, кто будет действовать, следуя за этой идеей. Я это к тому, что после двух пандемий менее чем за одно десятилетие нас, вероятно, ждет волна биологического терроризма. Скажем, в средине - конце двадцатых.
Инопланетян нет, как и других планет.. звезд. и тд.