Мистика, эзотерика

Если от вирусёныша такой ступор на планете, то многие полагают что и инопланетяне скоро заявятся.. -как тогда будем ..?

Оксана Титова
Вирус слишком раздутый. Инопланетян мы наверное ещё долго не увидим?! Мы им не интересны.
Натали..я Мардас
Лучший ответ
Они давно живут среди нас... земля глубже 200-300 м, не исследована, между тем, ещё со времен Атлантиды, там обитают множество цивилизаций... и это их технику мы принимаем за НЛО... правда и с других уголков вселенной к нам залетают пришельцы...
Мария Баженова
Землянам инопланетяне не суть панацея
Алина Басова
кто сказал что инопланетян нет?
Оксана Иванова
ждёшь любовников?
Юлия Самойлова
самый прикол - если при восстановлении активности человечества - будет нарастать вирусная активность - нам ведь сделали последнее "китайское предупреждение" -но многие так и не сделали выводов
как обычно...
сценарии развития событий, как при вирусах, так и пришельцах неоднократно показывали в фильмах...
всё так и будет, только вот концовка, не факт, что будет оптимистической...
Постоянно заявляются, просто в сми об этом не говорят. Хотя уже начали говорить что они есть.
Чи-А Иа
Лучше подумать о более реальных вещах. К примеру. Вот смотришь ты на ясное небо, вдыхаешь теплый воздух и понимаешь, что экология улучшается из-за того, что все человечество частично остановилось. По сути, из-за маленького вируса природе большая польза, так как человек стал меньше в нее вмешиваться. И не в том дело, объективно это так или нет. Дело в том, что, если я об этом подумал, то об этом подумало еще очень много людей. Среди них найдутся те, кто захочет действовать, считая правильным то, что здравомыслящего человека заставит поседеть. А среди них, в свою очередь, те, кто будет действовать, следуя за этой идеей. Я это к тому, что после двух пандемий менее чем за одно десятилетие нас, вероятно, ждет волна биологического терроризма. Скажем, в средине - конце двадцатых.
Инопланетян нет, как и других планет.. звезд. и тд.