Мистика, эзотерика
По какой причине, бывает, что мечта вот уже в руках, но падает и разбивается?
Мечта изначально была эфимерной, и нужна была что бы поднять жопу с дивана. Важен путь.
Айсылу Ибрагимова
Спасибо. Вопрос уже закрыт, но хотелось бы Ваше мнение https://otvet.mail.ru/question/220276646
Мечта может быть только в голове.
преждевременная радость
Наверное, надо учиться жить по законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Когда Ведьмы и Колдуны пытаются переложить свои грехи на Других Людей и переложить ответственность и расплату за создание террактов и за создание бомбежки территорий, где находились Люди, создание массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон, на вообще Других Людей,
чтобы от себя Любимых отвести подозрения,
а сами Эти Ведьмы и Колдуны скорее ловко отходят в сторону, делают спокойный, невозмутимый и уверенный вид, как будто они вообще не при делах,
как будто они к этому вообще никакого отношения не имеют,
то они видимо не понимают,
что Сила Рода Этих Людей может Их Защищать от этого переклада чужих грехов.
Так вот что бы хотелось написать Ведьмам и Колдунам?
А вот что.
Ведьмы и Колдуны из разных стран!
Вы, пожалуйста, учитесь смело и отважно сражаться за власть над управлением своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога и в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
пожалуйста, учитесь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
пожалуйста, учитесь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части,
пожалуйста, не позволяйте из себя создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов Своих Страстей под управлением Хакеров Взломщиков Системы,
пожалуйста, не позволяйте из себя создать Доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния,
а не ищите Людей, из которых создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Пожалуйста, не создавайте ссоры между собой из разных стран и из разных направлений, из разных кругов,
пожалуйста, не сталкивайте Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Этих Стран между собой,
своими ссорами не сталкивайте между собой Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Этих Стран.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран = в первую очередь защищают Президентов, Народ, Военных и Полицейских,
а не Ваши капризы должны исполнять.
Не затаскивайте Молодёжь в Ваши групповушки оргии с жертвоприношениями и в шабаши!
Хватит уже соблазнять своими голыми телами.
Мужчины имеют право создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, а не с Вами в шабашах кувыркаться и скакать.
то они видимо не понимают,
А вот что.
Ведьмы и Колдуны из разных стран!
а не Ваши капризы должны исполнять.
по причине того, что мечта должна оставаться мечтой. более важны действия, ведущие к ней.
не пришло время для исполнения мечты
Я так видюху за 45к уронил, еще год гарантии был
Кривые руки
Божий промысел