Мистика, эзотерика

очень часто ни с того ни с сего падаю в обмороки? эзотерики, в чем может быть причина кроме физ.здоровья?

Елена Elena
Обморок - это полный отрыв астрального тела от физического. А вот почему такое происходит? ..Возможно срабатывает какая-то метка. Событие произошло в прошлой жизни, а в этой проходит меткой, чем-то не существенным, а организм реагирует так, как это было в прошлой. Возможно идет воздействие, может контактная ситуация.. . в общем, конкретную причину Вам нужно в себе искать.
Анастасия Мишина
Лучший ответ
Делай томографию-пока не поздно.
Erkee Kыzz ]]]]]]]]]]
Обморок — это способ избежать нежелательного или неприятного. К этому способу человек неосознанно прибегает, когда какая‑то ситуация вызывает у него раздражение и беспокойство, но он не в силах ее изменить....имеет место это быть..?.
Natalya Yanchugova
Не может. Причины болезней - исключительно медицинские.
Ира Косачёва
А ты попробуй искренне , в молитве, сказать- Отец Небесный, прости мою душу, что зависимость от сознания делаю целью в жизни. И пусть высшим счастьем, для меня, будет Любовь к Тебе, Аминь. И так несколько дней, или месяцев, пока твоя душа не услышит этот призыв , для неё
сосуды почистить надо, верно сказали про обследование головы, пейте лецитин с омегой хотя бы, какое давление?
Если вы не видите причин своих обмороков на физическом плане, то прежде, чем фантазировать на мистические темы по этому поводу, определитесь с психосоматикой своих состояний - побывайте у психотерапевта.
Энергетический вампиризм, резонанс на определенную энергетику, просто избыток/недостаток субстанций в организме - кто знает? Может, у вас очень сильная впечатлительность на уровне подсознания? К примеру, вы реагируете на определенные сочетания цветов.
Никто вам не ответит лучше ваших собственных наблюдений. Для начала следует пройти медицинское обследование (только качественное) и удостовериться, что нет патологий организма на доступном для такого наблюдения уровне. При отсутствии таких вариантов, как дистония, анемия и прочие радости, мы переходим к наблюдению биоритмов - может у вас просто истощение? Перегрузки?

Дальше - разбирайте ситуации, в которых вы падаете. Может, это раговор с родителями? Или музыка? Видео? Друзья? Словом, анализируйте каждую мелочь.

Сразу предупреждаю - если вы найдете корень проблемы, вам это ОЧЕНЬ не понравится. Вам придется многим пожертвовать.