Мистика, эзотерика

Как влиять на будущее?

Маша
Это очень просто. Покупайте теплые вещи и будущей зимой не замерзните.
Светлана Сапожникова
Лучший ответ
Сначала я хлебать БУДУ ЩИ
Мыслями и поступками.
Доброго утра! Мира и любви!
Лена Панченко
Так или иначе, будущее мы создаём сегодня. Следовательно, мы на него влияем.
Поступать правильно
Ayaulym Assylhanova
Старайтесь правильно поступать и произносить разумные, справедливые суждения. Всегда это не получится. Но чем больше людей будут стараться так себя вести, тем лучше получится и будущее..
Aziyana Oyun
последствия есть даже у бездействия.
На будущее влиять нельзя.
Реальность имеет бесконечное многообразие форм проявления. Многовариантность мира является его первейшим фундаментальным свойством.
Будущее, настоящее и прошлое существуют одновременно. Пространство вариантов судьбы – это поле информации о том, что было, есть и будет. Поле информации содержит потенциальные варианты любых событий. Каждый вариант состоит из сценария и декораций. Материальная реализация потенциально возможных вариантов твоей линии жизни движется в пространстве как сгусток плотности.
Каждый последовательный потенциально возможный вариант материализует твоё излучение мысленной энергии. Ты не можешь изменить сценарий, но ты способен выбрать другой. Не нужно бороться за счастье. Нужно просто выбирать себе вариант по душе.
Твой выбор всегда реализуется. Что выбираешь – то и получаешь.
Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если были стрессы, то флюиды становятся пассивными, а женщина – одинокой.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти всё негативное и мужчины начнут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую не обращали внимание.
Каком как то.. наверна)
настоящее и есть миг меж прошлым и будущим

___
[в причинно-следственной цепи (!без кавычек) и жертвенности]
Изменяя настоящее.
Оксана К
Чтобы будущее было прекрасным, необходимо развивать дружбу с Создателем. Тогда и сегодняшнее будет хорошим.
"Так говорит Господь, ..Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские." (Исаия глава 48 стихи 17,18).