Мистика, эзотерика
Как превратиться в дракона?
Ну давай так. Если ты хочешь превратиться в дракона в реале, не в игре. . Ты должен уйти в горы, найти пещеру... Там ты должен прожить не менее года. Один, не выходя к людям, не общаясь ни с кем. не в реале, не в сети. Через год ты должен встретить, или поймать девушку. Она обязательно должна быть девственницей. И секса у вас с ней не должно быть .Ты должен её съесть в течение недели. Затем ты должен подняться на самую высокую скалу и броситься вниз. И вот, не долетая до земли, у тебя раскроются крылья и ты станешь драконом. Пробуй! Удачи тебе!
Олька Черноусова
Проще генетический мутатор постоить
Мысленно, раз и ты дракон...
успокойся уже
В ВоВ купить или получить Фиал Песков, например.
приехать покорять Москву
Съесть драконий жир
Убить дракона и занять его место.
Ксюша Чуб
Хороший фильм был, да...
― Надеешься, что Ланцелот спасет тебя?
― Нет, а ты?
― И я нет.
― Ну, а что Дракон велел передать мне?
― Он велел передать, чтобы ты убила Ланцелота.
― Убила?
― Да.
Вот этим ножом, очень удобный, потому что тонкий и отравленный.
Боли почти нет. Все происходит очень быстро и незаметно.
Вот здесь кнопочка.
― Я не хочу.
― Так. А на это господин Дракон велел передать, что
иначе он прикончит всех твоих друзей и подруг, включая собак и кошек.
― Нет, а ты?
― И я нет.
― Ну, а что Дракон велел передать мне?
― Убила?
― Да.
Вот здесь кнопочка.
― Я не хочу.
Ну, даже не знаю:
1 способ. сделай косплей на дракона;
2 способ. найди те игры, где ты играешь за дракона;
3 способ. вызови осознаное сновидение и стань драконом;
4 способ. представь, что ты дракон.
1 способ. сделай косплей на дракона;
4 способ. представь, что ты дракон.