Мистика, эзотерика
Можно ли изменить судьбу и как понять чего ожидать ?

Можно.
Человеку дана свобода воли и творческое начало.
Берем волю в охапку и преодолеваем свои страхи, лень, дурные привычки с одной стороны и упорно учимся, и совершенствуем то, к чему душа лежит. Развиваем талант
...судьба - это то, что УЖЕ случилось.
то, что случилось уже не изменишь.
Нельзя, а чтобы понять, чего ожидать, нужно знать, что означает каждый выбор вами мысли, эмоции и действия, ибо в зависимости от выбора, идёт набор плюсовой или минусовой энергии, о чём всегда и говорилось в религии, что жить нужно праведно, соблюдать нормы морали и нравственности, развивать положительные качества в душе, трудиться и учиться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Отменитьнельзя, она написана до рождения, можно трудную судьбу, сделать менее трудной, для этого есть ЖЕРТВА...
Судьба - это последствия совершённых поступков и принятых решений.
У человека есть свобода выбора. В определенных пределах, изменить можно. Важно понять, что Вы хотите изменить и сделать правильные действия.
Можно. Что сеешь, то и жнешь.
можно. ॐ Самопознание есть высшее познание. ???? «Идти Великим Путем просто, хотя люди предпочитают окольные дороги» © Лао Цзы
Моя судьба в прошлом. Я - электричество.
Нет. Подкорректировать только
Понятие "судьба" существует только у безответственных людей. Выбор и действия человек осуществляет сам, и только сам.
нет. всё заранее за нас решено. чего ожидать только гороскоп если читать. и ещё сны обычно предупреждают если близится что то важное