У всех нет, потому что находятся в земной Иерархии, недоросли до более высокого плана бытия, ниже Уровень развития и накопленный энергопотенциал до требуемых значений следующей стадии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Почему у большинства людей нет опыта высшей реальности ?
Меньшинства - они такие. А по факту, куда ни плюнь попадёшь в избранного.
Так же как нет опыта ЛСД, глубокого запоя или героиновой ломки.
Эксперименты над сознанием - личное дело экспериментаторов. Большинство к ним не относятся, как бы чудики не уговаривали получить подобный опыт.
Потому что большинство психически здорово.
Есть люди разные. Одни идут по восходящей ветви эволюции, то есть начали с низших измерений, другие -по низходящей ветви, у них опыт закрыт их программой для этой реальности.
Ну это зависит от уровня развития. Нет же у собак и кошек опыта классической музыки? Хотя вроде бы она совсем рядом. И вот даже у многих людей его нет.
У меня есть. Я из высшего измерения.
С ума можно сойдти
Он есть у всех, но закрыт.
Нет потребности-страх мешает
Многоликий может выйти ответ.
Я считаю, что многое зависит от мировосприятия... А на мировосприятие влияет вера и жизненные факторы человека... Вера стимулирует человека на самопознание и самосовершенство, а жизненные факторы развивают эгосистему, которая блокирует нужные каналы и отводит в иллюзию...
им это не надо. им и так хорошо