Мистика, эзотерика

Ну что, пора уже звать Бога.?.. или ещё порезвимся-потешимся сами ?

Юлия Кузнецова
На Бога рассчитывай -и сам -не плошай...
Нина Заплатина
Лучший ответ
@aziza@ Tursunova Тогда, почему вы все плошаете, раз знаете, что плошать не стоит?
проблема в том что звать то некого
Юлия Кузнецова я думаю -есть, просто нужно ПРАВИЛЬНО звать.
Виктория Сафошина Тебя, меня... какая там в принципе разница... учили, не учили, ты же от этого умней не стал... Или скажешь, что стал? Ну, мне то в принципе это не важно... суть то в другом... Ты впариваешь человеку то, о чем представления даже не имеешь...
Виктория Сафошина Конечно, а как ты думал? Только вот самооценка у меня не завышена, т. к. мне это не важно... это пусть люди сами судят... И, кстати, Творец всего сущего - не христианин, не мусульманин, и даже не буддист... т. к. христианство и т. п. - это религии. А религия - это путь к нему, который показывается из вне... А есть еще вера, - это то, что внутри каждого из нас вшито... Но в тебе, видать, вера не живёт или закоптил ты её, душу наверное тоже не имеешь? А может ты робот и поэтому не знаком с такими понятиями как: совесть, интуиция, судьба...?
Он и так приходит ежедневно .
Люба Якимова
Гаухар Ертаева Если по честному, то постоянно здесь.)
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве = ЕДИНЫЙ БОГ.
Давно уже пора создать Единого Бога, а не только звать.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
@aziza@ Tursunova Если в Вас живёт частичка Бога, почему Она ненавидит Христа Иакова?
Жулиана Байдуллина Глупый у Вас Ваш комментарий. Почему? Потому что
я Этого Мужика никогда не видела в Этой Жизни.
КАК я его могу любить или ненавидеть, если я о нем ничего не знаю и никогда в Жизни его не видела?
Жулиана Байдуллина За все мои 47 лет Жизни на планете Земля я не подставила и не лишила свободы ни 1 Полицейского и ни 1 Военного, ни 1 Преступника из Преступного Мира, хотя могла бы это сделать много раз и была такая возможность, но я никому не жаловалась.
У Моих Знакомых Военных, Полицейских, Людей из ФСБ, Преступников из Преступного Мира НЕТ ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА МЕНЯ.
Я ПРОЩАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я НЕ ЖЕЛАЮ МСТИТЬ.
Жулиана Байдуллина Кто такая Легкоуправляемая Мясная Кукла, Живая Игрушка, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба? Заблокированный Электронный Мозг Системы при помощи Легкоуправляемых Мясных Кукол НАКАЗЫВАЕТ Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, а потом НАКАЗЫВАЕТ Этих Легкоуправляемых Мясных Кукол. Нет смысла потакать капризам Легкоуправляемых Мясных Кукол. Нет смысла исполнять их желания. Они не оценят это.
Жулиана Байдуллина Легкоуправляемые Мясные Куклы блудят, изменяют, врут, портят карму Детям и Внукам, за то, что ради них идут нарушать Заповеди, Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы потом НАКАЖУТ. А я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон. Но вот мне создали провокации. На меня обрушился проверочный пситеррор. А КОЕ КТО ПРОНТЫ КОЛОТИЛ И ВИДИМОСТЬ ДРУЖБЫ СОЗДАВАЛИ?
вы специально такой вопрос задали, чтобы ответы-талмуды почитать?
Айнур Ааааа
Юлия Кузнецова Обычный вопрос.
А талмуды здесь пишут не все, а лишь несколько человек.
Елена Еленова всем так отвечает
Зная ИМЯ, можно и позвать.
На какой сайт позовём?
1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
3 и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде.
4 Тогда благоприятна будет Господу жертва Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние.
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют вдову и сироту, и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Саваоф.
6 Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь; посему вы, сыны Иакова, не уничтожились.
7 Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф. Вы скажете: "как нам обратиться?"
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
13 Дерзостны предо Мною слова ваши, говорит Господь. Вы скажете: "что мы говорим против Тебя?"
14 Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа?
15 И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы".
16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его".
17 И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему.
(Мал. 3:1-18)
Юлия Кузнецова на сайт "Планета Земля"