Мистика, эзотерика
К чему снится Илон Маск? Сон месячной) давности. Как снова во сне пообщаться на русском с Илоном?))
Серьёзно, не шучу...
если Илон Маск для вас является авторитетом то сон хороший, научитесь осозновать себя во сне посмотрите во сне на свои руки и можете хоть с самим богом поговорить, только никому там не доверяйте и ничего не берите если предлагают (техника безопасности)
Аня Соболева
А я сегодня взяла у Маска чек листы, потому что во сне конспектировала его выступление, ему показалось некорректно и он отдал свои тезисы .
Лена )))
тоже самое
снова будут месячные, будет и сон
С точки зрения современной науки все сны снятся не "к чему" а "из-за чего". когда-то (или недавно или, может быть, очень давно. в детстве, юности) вы что-то видели, что-то с вами произошло, вполне возможно на это и внимание не обратили, но в подкорке мозга это у вас отложилось и сейчас всплывает и снится.... И снится обычно будто вы в том времени, когда всё это произошло (в детстве или в юности).... Иногда прикольно получается.
Мне тоже приснился сегодня под утро :) Вечером узнала, что у начальника мужа ковид обнаружили, а муж с ним контактировал :(
мне тоже приснилось сегодня такой сон. Илон Маск со мной сидел я его умолял давай сделать с тобой фото он сказал без вопрос а давай ка я тебя сниму на свой телефон и ставлю у себя в сторис я точно офигел ещё он сказал скажи пожалуйста свой ник нейм я отмечу у себя
Пошла гуглить к чему может сниться Илон Маск и наткнулась на ваш вопрос . Тоже видела сегодня такой сон, но у меня наверное это потому что прописывала цели на год и он мне начал рассказывать о правильной постановке целей, причём все писал маркером на белой доске. Натурально мотивационный спикер)))
А мне приснился Илон Маск , и я его спрашиваю : так зачем же вы купили Твиттер? А он смеётся и предлагает сфотографироваться вместе . Добрый такой дядька)
тоже илон приснился, детали не помню, но он добрым был) сфоткался со мной))
Блин всю ночь Илон снился,будто я у родителей в деревне,и он туда приехал,ходит за мной,я говорю ему что ты просто так ходишь,предлодение что ли сделай мне,он вышел и заходит через пару минут с кольцом,я смеюсь про себя,думаю что за фигня вообще. Такое в моей жизни быть не может. К слову,мне 27,я не замужем,да и не была в отношениях,когда мужчина решал что-то,всегда сама,может мне просто мужика не хватает,а Маск для меня прям идеал. И это не впервые,когда он снится мне. Во снах он всегда ухаживает за мной.