К чему был этот сон? Подскажите, пожалуйста
Утром приснился
Кормила вроде мясом
Мистика, эзотерика
Сегодня приснилось что я нахожусь в лесу и стала черной пантерой. Увидела возле себя детенышей и стала их кормить. +++
Через сон с тобой говорит твоё подсознание, о твоих психических особенностях, о том что ты чувствуешь, но не осознаёшь- прячешься от этого. Понять почему тебе приснилось именно это, можешь только ты. С чем у тебя ассоциируется пантера? Кошка для большинства людей символ свободы и не зависимости. Даже домашняя кошка, легко может сама себя прокормить в дикой природе. Кошка клала на чужое мнение.) Видела как взрослая кошка встречает хозяина? Она лишь одаривает его взглядом, мол " Припёрся?" Лес- неограниченная свобода... ну или опасность и страхи- у меня лес не ассоциируется ни с чем плохим. Кормление детёнышей- забота о нуждающихся.
Для меня (!), этот сон толковался бы так: я знаю что кто-то нуждается в моей помощи, но не помогаю находя себе отговорки, что сама ограничена... в средствах, или действиях. Вот как стану более независимой и свободной от ограничений так сразу ...-говорю я себе осознанно. А моё подсознание, через сон, говорит что это ложь и отговорки.
Такой сон заставил бы меня задуматься: кому сейчас нужна моя помощь? У меня правда нет возможности помочь или я ищу отговорки?
Сон это отражение дневной информации. Может быть, вы что-то смотрели читали на данную тему. Или просто любите кошачьих, ассоциируете себя с ними, вот так и проявилось.
эх... говорят же, сколько пантеру не корми, а она все равно в джунгли смотрит...)))
...проснулась - а у мужа горло перегрызено.
Вот те на!
Наверное это значит что студия марвел нашла замену Чедвику и сиквел фильма скоро анонсируют.