Мистика, эзотерика
После смерти будет снова жизнь, так чего вы боитесь?
После смерти-небытие.
Неверная предпосылка в вопросе - и вопрос автоматически теряет смысл.
плохого перерождения в адах
"А если туп, как дерево, родишься баобабом,
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."
И не мечтайте
Расскажи тогда, что ты реально помнишь об одной из своих прошлых жизней.
Ты не первый кто умер с улыбкой
переход весьма болезнен и пугающ
Докажи
От куда ты знаешь что она будет? Жизнь всего одна, а потом просто будет пустота и ничего, твоя душа будет в полном спокойствии и гармонии так будет вечно
Где? В гробу?
Ну тогда это реально страшно
Верно! После смерти будет другая жизнь совершенно не похожая на Земную. Жизнь в не телесном состоянии.
Во-первых - страх неизвестности, куда попадёшь, в какое тело, в какие условия... Во-вторых - этот переход весьма и весьма болезненный, особенно рождение! Может не бояться только тот, кто посвятил эту жизнь служению Богу, а тот кто служит своим чувствам и уму, а также чувствам тех, кто связан с ним "кровным родством" - тому есть чего страшиться...
Пусть эта жизнь будет последней.
Что она будет хуже этой. А не хотелось бы)
ты смертный невежественный болван . твои знания фикция как и твоя мнимая лобещаная улыбка
Смерть значит нам нужна
Если кругом она
Одим умирать всегда
Другим вечная жизнь дана
Только Мудрецам не важна
Главное любить всегда
Если кругом она
Одим умирать всегда
Другим вечная жизнь дана
Только Мудрецам не важна
Главное любить всегда
Что будешь каким-то маленьким незаметным чертёнком