да боятся больше не самой смерти а умирания
мало кто помер просто так - здоров, не чп с травмами и хоп - умер
везде болезненное сопровождение
слишком мы прилипшие к этому миру
Мистика, эзотерика
Если смерти не избежать, то какой смысл ее бояться?
Боятся не смерти, а неизвестности... а точнее, а вдруг там будет больно... боль основа всех страхов...
Ильвина Хисматуллина
ниче там не будет. просто исчезнешь с лица земли..
Ильвина Хисматуллина
как я рада за вас. не везет вам в смерти ..повезет в любви
Смерти человеческого тела, но не смерти того, кто им управлял.
Люди разные. Боятся смерти. Жизни. Того что после. Потерю родных.
"смысл" относится к категории интеллекта, "страх" - к категории чувства. Они не совпадают
В мире вообще очень много бессмысленных вещей, которыми заняты все окружающие.
Мне было интересно узнать что даже смертники в тюрьмах шли на подлости сокамерникам чтобы не умереть раньше них. Страх умереть раньше парализует волю
Чтобы отсрочить.
Чистые не боятся
Да вообще не понятно, откуда взялось что смерти надо бояться?
Женщина как женщина, ну одета она конечно необычно и коса при ней и что, сама то она ведь не представляет для нас опасности, даже скорее всего наоборот.
Людей убивают люди, либо они сами себя, либо их убивают животные, а ещё болезни и старость, смерть в убийствах не засветилась.
Но ведь с какой то целью она появляется и как раз в тот момент когда мы доклеили ласты.
Я слышал что она провожатый и хранитель нашей души, так зачем же мы её боимся?
Женщина как женщина, ну одета она конечно необычно и коса при ней и что, сама то она ведь не представляет для нас опасности, даже скорее всего наоборот.
Людей убивают люди, либо они сами себя, либо их убивают животные, а ещё болезни и старость, смерть в убийствах не засветилась.
Но ведь с какой то целью она появляется и как раз в тот момент когда мы доклеили ласты.
Я слышал что она провожатый и хранитель нашей души, так зачем же мы её боимся?
Смерти нет, есть переход.... Боятся вообще нельзя и не надо того, что мы называем смерть.
Вы озвучили первый шаг к бессмертию.
Я не боюсь смерти, я верю, что там совсем не так, как болтают болтуны. Я верю, что ад-на земле и создаем мы его сами. Но пока мои дети не выросли, я боюсь умереть, не оставив им будущего
для грешника смерь это самое страшное наказание . только смерь остановит его грешить. Для праведника это самое высшее награда .ето перенос его в вечное блаженство
Для себя я понял, что смысл в продолжении рода и только тогда, что бы следующее поколение говорило тебе "спасибо" . Если не получится сделать этого, зачем тогда обречать на мучения детей ??!
можно ее избежать: p
боишься не смерти, а того, что после. А вдруг все правда, чем пугают
Доброе Имя*
_______
не откладывай на завтра ТО,
это" ты" должен сделать сегодня (цветы ароматны, да-но, не плоды, ещё))*
_______
не откладывай на завтра ТО,
это" ты" должен сделать сегодня (цветы ароматны, да-но, не плоды, ещё))*
боязнь.. за кого-то или что-то, что важно и не завершено...
Вкусит плод дионьи дитя !


Ильвина Хисматуллина
пусть эта рожа ночью укусит тебя за ХУ_Й
Спасибо за это высказывание. Стало легче.
Похожие вопросы
- Вот я боюсь засыпать, вот это я понимаю настоящий страх смерти, а вы смелые и врете, что боитесь смерти
- В эзотерике, смерть - это защита? Более филосовский смысл.. нежели прижился в социуме. Смерть - это избавление от всего
- После смерти будет снова жизнь, так чего вы боитесь?
- Что сейчас происходит с этим миром, он не ненастоящий, не реален??? Смысл жизни, что после смерти??? Моя теория
- Боитесь ли вы Смерти на самом деле? Можете посмотреть прямо в лицо смерти? Оставить пути бессмертия и принять Ее?
- Объясните пожалуйста, к чему снится сон где смерть близка, но удается избежать ее?
- Почему, если избежать смерти с помощью предсказателей, вещих снов, то смерть всё равно наступит в скором времени?
- Боитесь ли вы смерти?
- Что же-чего нет в мире ином- так сильно держит человека на земле? Боитесь ли вы смерти?
- Стоит бояться смерти???