Мистика, эзотерика
Если боец СОБРа уничтожит маньяка, убийцу, террориста-он сам станет у ангелов считаться убийцей
Ангелы сами воины Бога, поэтому знают точно когда можно убить а когда нет.
Заповедь: "не убей", не имеет поправок на обстоятельства. Ответственность за поступки несёт каждый.
уровни
если рассматривать человека как элемент структуры (эгрегора) то за него будет отвечать эгрегор
вот как в Америке - полицейские даже не убили, а не оказали должную помощь умирающему негру (передоз) и всё - война
сотоварищи встают на колени перед толпой
маньяк - он тоже не просто так - он инструмент Мира
очень специфичный, персонально заточенный инструмент
и применяется сугубо по назначению - не забивать же гвозди микроскопом
а вот если простого человека
вводят в состояние огненного меча архангела
то все
им убитые
не зачитываются ему в убийство
а зачитываются в освобождение душ страдающих из темниц их тел
и принимаются в царствии небесном
у бога нет мёртвых
все живы
уровни
а вот если простого человека
то все
им убитые
не зачитываются ему в убийство
и принимаются в царствии небесном
у бога нет мёртвых
все живы
Анастасия Владимирова
и да
тебе зачтётся твоя ересь с ником
существует каста воины.. так вот им разрешено убивать.. так трехлебов говорил.. но насколько боец собра соотносится к этой касте.. это вопрос.. думаю подразумевалось дух воина
Нет. Он сам станет ангелом
Нет не станет. Боец СОБРа стоит на страже добра, во всяком случае должен, и защищает добро от зла. Он не убивает, он защищает, не давая убить себя и других. А заповедь не убей записана в Библии не полностью. Полностью она будет следующая-НЕ УБЕЙ САМ, НЕ ДАЙ УБИТЬ СЕБЯ И НЕ ДОПУСТИ УБИЙСТВО ДРУГОГО.
Анастасия Владимирова
сколько видов убийства ты знаешь помимо прекращения жизни физического тела?
что ты знаешь о структурах?
После смерти люди просто гниют, а их материал идет в круговорот веществ в природе. Природе пофиг кого и сколько ты убил. Это имеет значение лишь при жизни в социуме.
Айгулечка Дейн
ну -это наверное вы про себя написали)