Мистика, эзотерика
Почему говорят, что у человека на плечах с одной стороны ангел, с другой черт?)
Так считалось испокон), но в книгах такого нет.. Видимо "наблюдения"...)
Так как и многое другое раньше не знающим доносили высшую информацию в очень примитивной форме, о наличии во всём дуальности, о двух направлениях развития, зависящие от выбора индивида: к свету или к тьме, также о его наполнении энергиями, т. к. низкий отрицательный спектр - это грехи, а высокий - вычислительные операции, действия, науки, например бухгалтер, математик, физик.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
"Потому что нет делающего добро, нет ни одного!" (ап. Павел)
там дополнительные чакры
внешние
в аккурат над погонами
а на погонах должны сидеть погонщики
у технарей - психороботы синхронизаторы курирующей цивилизации
у ведьм - коты, совы, вороны, крысы
у детей "деймоны" - фильма "Золотой компас"
у Шивы змейка
у Хищника пушка
внешние
в аккурат над погонами
а на погонах должны сидеть погонщики
у ведьм - коты, совы, вороны, крысы
у Шивы змейка
у Хищника пушка
Малахов "Пусть говорят"
Все разделёно в уме
Чтобы в крайности, не кидаться тебе
Стража сидит на плече...
Ангел и черт
Ум стерегут...
Чтобы в крайности, не кидаться тебе
Стража сидит на плече...
Ангел и черт
Ум стерегут...
гармония в равновесии
Правду люди говорят -
подтверждаю, что - сидят -
ангел, бес, и шепчут в уши,
ты же - жуй спокойно суши ;)
подтверждаю, что - сидят -
ангел, бес, и шепчут в уши,
ты же - жуй спокойно суши ;)
А ещё говорили, что в 2012 будет конец света
То что они именно на плечах это просто как бы выражение. У каждого человека есть ангел и черт которые толкают человека на разные поступки и он должен выбрать кому поддаваться а кому противиться.