Мистика, эзотерика

Почему гербы дворянских фамилии, содержат элементы 12 Колен Израиля?

Лев, змея, орел, меч, башня, единорога ну и. т. д. Кстати все актеры- почти дворяне.
Не правильный вопрос. Почему Элементы 12 Колен Израиля взяты из гербов дворянских фамилии?
Галина Берлова
Лучший ответ
чушь, во времена давида и соломона не было прямых длинных мечей в том регионе..
да и стремян-тоже ))
все картинки-ересь...
Санюша Пащенко
опять масоны... чуть что сразу масоны...
Вы изучали про такой корабль бригада "Меркурий"?...вот потом.... указом императора на все гербы членов экипажа был добавлен пистолет и гвозди.... интересно почему?... потому что.... перед боем.... у склада где хранился порох на корабле, был положен заряженый пистолет.... и если противник.... начнёт захватывать корабль.... кто нибудь. ..должен был выстрелить в хранилище и уничтожить и свой корабль и корабли противника.... а гвозди.... потому что. ..гвоздями прибить был к мачте корабельный флаг.... чтобы в горячке боя флаг случайно не упал.... ну так как-то. ..да ещё. ..символ города столици России.... имеет герб с изображением Георгий Победоносец.... а этот Георгий Победоносец.... также является и покровителем Тевтонского Ордена.... и что?... я отвечала Вам или кому-то ещё. ..геральдика.... это наука сложная.... вряд-ли на этом проекте имеется седой старичок - геральдик?... который имеет навык все вам пояснить... гербы известных фамилий создавались многими поколениями. ..добавляли гербы различных семей.... а что до артистов.... мине не известно чтобы артист имел титул дворянина.... думаю они его (титул) просто покупают....
Анна Костигова
Столица России - ИеРУСАлим -
вот, там, и построили, наш, Третий Рим ;)
A.
Anara ...